• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится

VaryagRM

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
:evil: У меня беда товарищи что это может быть . Заводил свой Мерен стартер сначала крутил исправно и бодрячком , приехав вечером дамой , заглушил пошол спать. Утром выхожу заводить молчит не заводится, приборка горит всё норм, думал акум взял другой новый такая же беда, ни каких звуков ... . Помогите что делать? :evil: :evil:

P.S. машина у меня mersedes w124 e250 D, 1995 г.в., АКПП
 
Изначально хотя бы активировать принудительно( работу стартера), а потом уже два минимум пути.
 
Самый простой, замкнуть две клемы на стартере,
 
Может масса отошла? Было так, все горело, а не заводился, даже не крутил, а оказывается провод, который с аккума на корпус идет перегорел(((
 
всем привет. имею острую необходимость поговорить с умными людьми. 124й 102 движок инжектор, появился такой шайтан- заводится минимум со второго раза,после того как постоит пол часа час. давление мерил в норме,реле бензонасоса стегало-поменял,так же и с датчиком охл жидкости-поменял. датчик разности менял без толку. на сто говорят форсунки-сомневаюсь,работает хорошо без раскалбаса. кто сталкивался буду признателен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.349
Сообщения
665.510
Пользователи
219.347
Новый пользователь
erak44

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу