• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Need HELP Мигает лампочка "Пристегните ремни"

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Спасибо за советы.
Буду искать где расположены датчики. Когда снимал сиденья никаких проводов не отключал, а сиденья как раз снимаются вместе с замками для ремней безопасности.

Отсоедини/вытяни полностью приборную панель также открутив от нее трос спидометра. Вытянешь и в пустой нише/справа возле троса спидометра/на раме отсоедини и снова подсоедини штекер модуля предупреждения
Результат отпиши.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
А как насчёт вот этого подскажите?

При выкл. зажигании стеклоподъёмники не работают, а вот если вкл. лампочку заднего освещения стеклопод. работают. Это ктота наколбасил или так и задумано.

Это не (наколбасили), ибо от блока управления освещения (не имеется ввиду наружное освещение) запитаны и кнопки освещения стеклоподьемников,но на моделях с блок-комфорт (и то еще разной распиновки/проводки) тоже бывает эта функция работает.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
А у меня на 190-м был 1988 года))))) Они штатно ставились примерно с этих годов на все мерсы.
Хорошие мерсы попадались значит))) У меня в 140 в зависимости от динамики езды и резкого торможения ремни безопасности натягивались, а в 124-м такого не нет и в прежних 124-х не замечал такого...
 

Random

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Добрый день!
задняя лампа загорается только когда открываю двери. Вместе с датчиком вообще при езде не мигает.
У меня были глюки с концовиком багажника (заменил). Явным признаком было: сигналка (starline A6) при попытке закрыть машину "ругалась" что какая то из дверей не закрыта, и при движении мигала лампочка сигналки. Сейчас сигналка на концовики не ругается, поэтому думаю что они в порядке.
На выходных собираюсь ехать переобуватся (если не сорвется опять :)), там с батей и попробую проделать все что написали с приборной панелью.

Большое спасибо за советы! Результат обязательно отпишу.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Хорошие мерсы попадались значит))) У меня в 140 в зависимости от динамики езды и резкого торможения ремни безопасности натягивались, а в 124-м такого не нет и в прежних 124-х не замечал такого...

Ага))) Видно разбаловали меня машины.. Сегодня специально резко тормознула-натянулись ремни.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ