• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неряшливость или бедность? Наболело.

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
политка такая внутренняя...
:(
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
про состояние машины. случай из жизни который со мной произошел две недели назад.

жара, еду я домой часа в 4 дня а это суббота, машин мало но есть.
еду тихо вольяжно, открыл на своей купешке (С124), полностью правую сторону наслаждаюсь плавной ездой и потоком воздуха мягко бьюшем мне в лицо...
и тут на одном из светофоров в переди себя замечаю красный 124-ый кабриолет. и отчетливо понемаю что хочу разгледеть машину ближе,
но как обычно закон подлости он со своего первого ряда уходит, обгоняет, перестраивается давольнотаки шустро из ряда в ряд другие машины... но задачу мозг уже поставил! посмотреть на это красное чудо ближе!!! а руки делают, немного резко перестраиваясь подрезая пару БМВ (не мерсвское это дело ):D серый мерзавец несется к красной мерзавке (разгледел на тот момент что зарулем девушка):D
на след. светофоре равняюсь с этой машиной но так что она стоя в левом ряду немного позади меня чтоб мой небритый фэйс нельзя было разглядеть через тонированую форточку. и я любуюсь этим кабриолетом... и тут замечаю что за рулем сидит давольнотаки милая девушка и.... и так же оценивающим взглядом изучает моего красавца :)
загорается зеленый я ухожу впред в заданом темпе но красное чудо уже не хочет отставать и топит следом ) на следуйщем перекрестке, как воспитаные водители (мы не сговаривались))) останавливаемся на мигающий зеленый хотя и шли на скорости только уже она слева а я справа. я поворачиваю голову вижу этот милый взгляд и она мне говорит "отличная купеха, ухоженая"... я ей ответил что у нее отличный кабриолет, далее зеленый свет и наши дороги разошлись.

потом еду и думаю как же приятно услышать такое про свою машину еще и от девушки еще и обладательницы 124...

ну а дальше поразмслив что на ригу да и на всю латвию такая машина точно 1 единственная, и владелица точно, девушка понимаюшая и ценящая марку... думаю что надо ее найти. и это оказалось проше простого зайдя на сайт наших коллег из латвии зарегистрировался и спросил есть ли в клубе такая машина через 10 минут мне дали айди пользователя ))) ну так и подружились :)

вывод: ухоженая машина привлекает внимание и сближает людей:icon_exclaim:


з.ы. с граматикой туговато сижу и смеюсь )))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.748
Сообщения
652.700
Пользователи
209.569
Новый пользователь
серега2990706

Мы ВКонтакте

Верх Низ