• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Несколько вопросов

Rin@t

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Доброго времени суток. Итак интересует 1) где в Москве можно обновить прошивки двигателя и акпп (диллеры не гуманно), 2) есть большое желание установить диодные фонари(оригинал) вместо штатных ламповых. Машина 2007 г.нужно ли менять блок SAM (вин могу выложить)? Подскажите Люди знающие! :)
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
1. А Вы узнавали ценник на обновление прошивок? Ценник адекватный. Времени час. А нормо час 25$ (на Украине)
Старом не обновишь, необходимо Online SCN кодирование

2. Sam менять! На дорестайле замена на 100%. В 2007 у MB ещё небыло диодных фонарей :)
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
W164. Подскажите, а с какой целью оновляются прошивки? Я просто не в курсе, а то может надо. Я третий год експлуатирую, и ни разу этого не делал.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
W164. Подскажите, а с какой целью оновляются прошивки? Я просто не в курсе, а то может надо. Я третий год експлуатирую, и ни разу этого не делал.
Обновление прошивки,это доработка производителя...если для Вашего авто она есть,то лучше обновится...
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
+1

Например Акп очень рекомендую перешить... Обсуждалось... Почитайте про коробку... Поймёте почему рекомендую )
 

Rin@t

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
В Москве у диллера за двигатель 7000р., за АКПП 8000р. НЕ гуманно :( Может кто подскажет оригинальные номера диодных фонарей и блока SAM для моей машины? vin: WDC1641201A327588
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.633
Сообщения
651.679
Пользователи
208.969
Новый пользователь
ИльяКзн

Мы ВКонтакте

Верх Низ