• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь по w220 срочная по железу

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
Добрый день , нужны задние направляющие бампера которые приварены к кузову , у разборщиков нет , либо ломят как за пол космоса , кто подскажет где взять или чем заменить ?

машина на покраске стоит а эти детали пришли в негодность
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Добрый день , нужны задние направляющие бампера которые приварены к кузову , у разборщиков нет , либо ломят как за пол космоса , кто подскажет где взять или чем заменить ?

машина на покраске стоит а эти детали пришли в негодность

Даже не знаю что и посоветовать Вам, всё таки наверное надо на разборках искать...
 

acidmonkey

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
Авто
w220 S320 1999 гв
а в каком городе находитесь? просто в мск знаю хорошую разборку, может они вам помогут.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
может и помогут . я в спб , просто многие разборщики хотят спихнуть сразу четвертину , есть и адекватные но у них нет кузова или в тем местах тоже самое .
 

AeroStitch

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W220 3.2 "Хамелеон"
Город
CFO скучные цифры
Кинь фото проблемы если можно ?

П.С.

"Колхоз" не вариант ?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
нет фото к сожалению, колхоз то каким образом , там эта направляющая , на которую уже надевается сам бампер своими
 

acidmonkey

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
Авто
w220 S320 1999 гв
нет фото к сожалению, колхоз то каким образом , там эта направляющая , на которую уже надевается сам бампер своими

Есть номер +7-926-25842сороксемь
Он есть в вайбере, можно туда писать и звонить.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
ни у кого нет , либо гнилухи есть либо люди с головой не дружат и лупят цены с потолка привязывая к евро доллару золотому папуасу.

я уверен что у всех эта скоба в предсмертном состоянии просто вы не знаете об этом .

кто подскажет может сделать как нибудь или подходит от какой то распространённой конструкции?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.867
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ