• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь, зеркала W203

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Вопрос по зеркалами!

доброго времени суток. скажите пожалуиста (тут как то в темное время разминулся с машиной на довольно приличной скорости, сразу внимания не обратил оказалось зацепились зеркалами). суть вопроса в том что все целое даже краска не поцарапалась, а вот стекло за которым светодиоды стоят треснуло. продаются ли эти повторители отдельно от корпуса зеркала? если можно каталожный номерок. машина w203. 2001 год. заранее благодарен. с уважением.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
доброго времени суток. скажите пожалуиста (тут как то в темное время разминулся с машиной на довольно приличной скорости, сразу внимания не обратил оказалось зацепились зеркалами). суть вопроса в том что все целое даже краска не поцарапалась, а вот стекло за которым светодиоды стоят треснуло. продаются ли эти повторители отдельно от корпуса зеркала? если можно каталожный номерок. машина w203. 2001 год. заранее благодарен. с уважением.
учитесь пользоваться поиском
 

sergei usa

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
проблемы повторитель поворота,зеркала

с-240 2000г WDB2030611F048365 резко перестали работать правый повторитель поворотов паказывает заменить лампочки но они рабочие при включении аварийки оба работают при включении левого поворота работают оба повторителя но в правом частота мигания очень частая,при регулировке левого зеркала регулируется и правое но в обратную сторону,стекло пассажира переднего с водительской кнопки не поднимает а с пассажирской работает,дверные блоки в порядке и кнопки тоже подскажите что это все значит.Диагностика у меня не работает
 

hech

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Обогрев зеркал

Подскажите пожалуйста как включается подогрев зеркал,и есть ли он вообще. WDB2030461A623255
 

hech

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
С включением обогрева заднего стекла? Если не работает,где в первую очередь искать причину?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
С включением обогрева заднего стекла? Если не работает,где в первую очередь искать причину?
От заднего стекла не зависит. Включается при температуре ниже +15С. Достать зеркальный элемент, посмотреть приходит ли питание на него. Если приходит - зеркальный элемент в замену, если нет - диагностика.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
снимаешь зеркало отрываешь пластик (греть феном), снимаешь нагревательный элемент( пленка ), идешь в вазовский магазин покупаешь подогрев зеркал на легковушку ( 100-150 руб.), приклеиваешь всё на 2хсторонний скоч и счастье вам!
или дубликат за 1000 рубл.!
 

sergkom1

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
От заднего стекла не зависит. Включается при температуре ниже +15С. Достать зеркальный элемент, посмотреть приходит ли питание на него. Если приходит - зеркальный элемент в замену, если нет - диагностика.

у меня точно включается подогрев, когда включаешь нити обогрева заднего стекла (кнопка на панели управления климатической установкой). Хотя спорить не буду - может есть комплектации и с автоматическим включением от датчика температуры.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
У меня с подогревом сидений,как принудительное включение.Или сам при минусе (каком,точно не знаю)
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
на моей само включается когра на улице ниже +15
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
у меня точно включается подогрев, когда включаешь нити обогрева заднего стекла (кнопка на панели управления климатической установкой). Хотя спорить не буду - может есть комплектации и с автоматическим включением от датчика температуры.
Кто-то уже поколхозил.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Изморось и туман, могут быть и при более высокой температуре,чем -15, поэтому должны включиться и принудительно.У меня с подогревом сидений включаются,проверено. Тоже колхоз ?
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Изморось и туман, могут быть и при более высокой температуре,чем -15, поэтому должны включиться и принудительно.У меня с подогревом сидений включаются,проверено. Тоже колхоз ?

В мерсе с лохматых годов обогрев зеркал работает автоматически. И нечего даже на эту тему спорить. Все у кого не так, либо заблуждаются, либо колхоз.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
В мерсе с лохматых годов обогрев зеркал работает автоматически. И нечего даже на эту тему спорить. Все у кого не так, либо заблуждаются, либо колхоз.

Какое заблуждение, если морозу по утрам сейчас, -6,-10 и я и включаю каждое утро подогрев сидений и снежок тает на глазах. Сами попробуйте, прежде,чем спорите
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Какое заблуждение, если морозу по утрам сейчас, -6,-10 и я и включаю каждое утро подогрев сидений и снежок тает на глазах. Сами попробуйте, прежде,чем спорите
Можешь не включать - работать все-равно будет.
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Какое заблуждение, если морозу по утрам сейчас, -6,-10 и я и включаю каждое утро подогрев сидений и снежок тает на глазах. Сами попробуйте, прежде,чем спорите

Клиника. Читайте мануал к машине. Вис и др. Я не собираюсь спорить, мне это вообще не надо.
 

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
А ни у кого нет инструкции как снять зеркало и как от него отделить зеркальный элемент?
А то на левом зеркале не работает подогрев, а правое почему то дребезжит при закрытии двери
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А ни у кого нет инструкции как снять зеркало и как от него отделить зеркальный элемент?
А то на левом зеркале не работает подогрев, а правое почему то дребезжит при закрытии двери

Отгибаешь стекляшку,акуратно снимаеш стальной прутик из фиксатора,немного поднимаеш стекляшку чтобы она вышла из крепления и она твоя.:icon_exclaim:
 

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
Отгибаешь стекляшку,акуратно снимаеш стальной прутик из фиксатора,немного поднимаеш стекляшку чтобы она вышла из крепления и она твоя.:icon_exclaim:
Правильно ли я понял что сам корпус снимать не обязательно?
С нетерпением жду - завтра попробовать)
Спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ