• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОБМАН

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ну а все же, ни кто не подскажет где, или как мне найти коробочку 717,450 Очень хочу поставить механику, но куда бы я не звонил все говорят, что коробка очень редкая и найти её очень сложно:icon_cry:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Саш давай как созреешь к покупке будем искать.Просто если такие вещи и появляются то быстро исчезают с полок.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Упс... только сейчас тему прочитал. :(
Пользователю с ником sven.no доступ к сайту заблокировал пожизненно.
Убедительная просьба к соклубникам: обо всех фактах мошенничества или просто сомнениях в добросовестности пользователей, размещающих сообщения в коммерческих разделах информировать администрацию ресурса или модераторов.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
вот ведь как мозги у русского человека устроены-как какое то "удобство" мир изобретет, тут же придумывается способ обмана...
и главное, находится "база" для этого-попадаются люди.
Подобная история - инете объявления по праджам а/билетов со скидками 40%, оплата картой-требовалось номер карты сообщить и пинкод...
И нашлись покупатели...:(
Ужос!
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Саш давай как созреешь к покупке будем искать.Просто если такие вещи и появляются то быстро исчезают с полок.

да, согласен)))теперь наверно к лету буду заморачиваться, или зимой)))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Упс... только сейчас тему прочитал. :(
Пользователю с ником sven.no доступ к сайту заблокировал пожизненно.
Убедительная просьба к соклубникам: обо всех фактах мошенничества или просто сомнениях в добросовестности пользователей, размещающих сообщения в коммерческих разделах информировать администрацию ресурса или модераторов.

А практически те у кого сообщений ноль,а на форуме часто бывают.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А практически те у кого сообщений ноль,а на форуме часто бывают.
Ну это - не основание для блокировки доступа. Например: есть люди, которые просто читают форум, интересующую их информацию здесь получают. А зарегистрировались - чтобы, допустим, VIN приобретаемого авто пробить и в случае чего вопрос задать. Банить их за это что ли?
Да и Правила Форума никто ещё не отменял.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Например: есть люди, которые просто читают форум, интересующую их информацию здесь получают.
Возможно, что они самые умные и умеют пользоваться поиском...
У меня пока 124-ка была - я все ответы находил поиском на старом форуме. С W208 уже посложнее...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Возможно, что они самые умные и умеют пользоваться поиском...
...

Виктор, ты на поверишь, но бывают люди, которые умеют пользоваться поиском! :D
Просто мы их почти не замечаем...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Виктор, ты на поверишь, но бывают люди, которые умеют пользоваться поиском! :D
Просто мы их почти не замечаем...
Но я точно знаю пару человек на форуме (именно владельцев, а не сервисменов) которые не задали ни одного технического вопроса, но дали кучу ответов...
 

Ахмет

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Авто
300 СЕ.WDB 1240501A954738
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
ребят у нас в Казахстане б.у. запчасти намного дешевле чем у васч в России так что если что обращайтесь чтонить придумаем!:icon_exclaim::ny_sanki:
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
Так же по теме, сам я из Эстонии (Нарва, граница с Россией). У нас запчасти так же не особо дорогие, если что узнать, переправить и так далее легко могу узнать, так как на разборке самой большой у нас в районе работает мой отец. Так же можно лично встретится и договорится о переправке запчастей и так далее.

Номер телефона в эстонии: +372 53 22 66 86
Можете писать в ЛС! :)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
ребят у нас в Казахстане б.у. запчасти намного дешевле чем у васч в России так что если что обращайтесь чтонить придумаем!:icon_exclaim::ny_sanki:
А можно АМГ обвес найти у вас на седан)))
 

Ахмет

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Авто
300 СЕ.WDB 1240501A954738
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Ну с АМГ у нас сложновато! НО! У меня есть человечек который АМГ Розбил! Так вот я у него узнаю целые ли они а потом отпишусь! Удар был в бочиу! Ребят а кто знает 124ка АМГ 1995 г.в. как так получилось? Я думал 124 последние в 94 были!?:icon_redface::icon_exclaim:
 

Vishes31

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
C124, АКПП, 300CE-24
C124, АКПП, 220CE
А124, АКПП, 300CE-24
Интересно, а зачем с акп на мешалку переходить?
 

Vishes31

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
C124, АКПП, 300CE-24
C124, АКПП, 220CE
А124, АКПП, 300CE-24
на автомате по городу комфортнее передвигаться, да и по трассе -круиз включил и тошнишь
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Интересно, а зачем с акп на мешалку переходить?
Дело в том, что некоторые люди предпочитают динамику и производительность, по этому и замарачиваются))))я наконец то нашел нужную мне коробку и сейчас меняю)))осталось немного, а точнее найти первую секцию кардана нужной длинны))))по окончание выложу все с фотографиями и рассказам как это было)))+ буду продавать свой автомат, кулису и так далее)))
 

Sergei1980

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Неужели нет специалистов по ABS

Виктор, ты на поверишь, но бывают люди, которые умеют пользоваться поиском! :D
Просто мы их почти не замечаем...

Не в тему но понял что весомые на сайте ,сам тоже не дурак но задал вопрос на сайте просмотры есть ответов 0-
Привет всем у меня такая проблема,-При включении зажигания лампа АБС загорается и через несколько секунд тухнет,но ABS не работал ,и при движений загорается лампа SRS.
произвел следующие работы:заменил реле перегрузки,и обнаружил в блоке ABS под крышкой нет реле (пластиковое, черного цвета).поставил реле и вот ABS заработало ,но при наборе скорости более 65км\ч загараеца SRS и отключает ABS как и до замены реле.заглушил двигатель, завел и все норма до 65 км\ч.Заменил блок ABS -без изменений,заменил и так же 65 и отключает.
даже электронный блок управления заменял никаких изменений,бывший хозяин менял датчики,так как нашел старые в пакете после покупки,диагностику не могут сделать мотивируя тем что нет такого разъема-страна Швеция,на родине давно бы разобралась!!!!
Перечитываю форум уже 3 недели но похожих признаков не нашел. сам механик но с электрикой никак.В редукторе есть датчик может после 65 км\ч считывает инфу с него или как помогите уже закипает мозг ,а так же расход но это после !!!
W124,E-200 95g.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну с АМГ у нас сложновато! НО! У меня есть человечек который АМГ Розбил! Так вот я у него узнаю целые ли они а потом отпишусь! Удар был в бочиу! Ребят а кто знает 124ка АМГ 1995 г.в. как так получилось? Я думал 124 последние в 94 были!?:icon_redface::icon_exclaim:

Последние в 95м,но были еще выпуски и в 96г.
Самые удачные и были в 95м году.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ