• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обогрев лобового стекла в районе стеклоочистителей (щеток дворников)

Evil666

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Правда оно на sl, но тип кузова 230 как у меня
 

Evil666

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Mercedes-Benz E230 WDB2110521B198013 В расшифровке вроде нет подогрева. Кузов конечно w211 просто нашел похожее стекло с обогревом, и подумал что с 230 подходит на мой (может Е230). Короче совсем запутался, а обогрев раньше был, по весне полезу под дворники и посмотрю. Я менял у себя элемент обогрева правого зеркала и пропал обогрев щеток, вот и возник вопрос.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Mercedes-Benz E230 WDB2110521B198013 В расшифровке вроде нет подогрева. Кузов конечно w211 просто нашел похожее стекло с обогревом, и подумал что с 230 подходит на мой (может Е230). Короче совсем запутался, а обогрев раньше был, по весне полезу под дворники и посмотрю. Я менял у себя элемент обогрева правого зеркала и пропал обогрев щеток, вот и возник вопрос.
Оригинальный элемент обогрева зеркала, меняется только вместе с зеркальным элементом! Они одно целое!:icon_lol:
Такое ощущение что у Вас жигули в тюнинге от Mercedes!
 

Evil666

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Да, так и было. Я же не расписываю замену и эту деталь.
 

Evil666

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Там еще и три контакта, 2 понятно + и -, но третий куда? Был на заглушке. В левом зеркале тоже три, но они подключаются. Зеркала не складываются.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Там еще и три контакта, 2 понятно + и -, но третий куда? Был на заглушке. В левом зеркале тоже три, но они подключаются. Зеркала не складываются.
В левом должно быть четыре, потому что там автоматическое затемнение,
https://avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/element_zerkalnyy_mersedes_w211_restayl_749735081
а вот в правом как раз должно быть два, третий возможно и есть колхозный провод на подогрев, (лучше через слабый предохранитель, чтоб не пожечь чего) попробуйте его в зеркале к плюсу и потрогайте стекло!
 

Evil666

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
В левом должно быть четыре, потому что там автоматическое затемнение,
https://avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/element_zerkalnyy_mersedes_w211_restayl_749735081
а вот в правом как раз должно быть два, третий возможно и есть колхозный провод на подогрев, (лучше через слабый предохранитель, чтоб не пожечь чего) попробуйте его в зеркале к плюсу и потрогайте стекло!

Вот и рождается истина))) Спасибо за совет, на выходных обязательно попробую, потом отпишусь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ