• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Очень Шумная и Громкая работа двигателя OM647 W211 e270 cdi!!! WDB2110161A027031 .

Semmy422

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Я вам написал про тягу привода турбины, не здесь.
А где ? Это точно мне писали? Просто никто про тягу мне не говорил, да тяга ратает , открывал сам сервопривот , шестерни проверял всё Ок.. ( Звук ДВС был такой и до этого ), есть маааленький люфт , но не критичный вроде , норм работает .
 

Semmy422

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Я вам написал про тягу привода турбины, не здесь.
Я вспомнил на какой теме вы мне написали.. Даа я там писал, мол проблему решили, но проблему не с шумным двигателем, а с рывками пр езде , с неработающим ЕГР, и с тягой сервопривода.. А вот шум.. он так есть пртсутствует.. Подсказали мне, проверить весь впуск на подсос воздуха.. Да , нашлась трещина во впускном коллекторе , купил сегодня Б\У. Но ТОЛЬКО может ли быть шумной работа двс из за подсоса воздуха?. Поменяю на днях.. Восстанавливать буду вихревые, хочу чтобы всё было в штатном режиме..
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Но ТОЛЬКО может ли быть шумной работа двс из за подсоса воздуха?.
100% может. Только проблема в том, что звуки могут быть разные. Сказать вам, что этот резонанс у вас слышно из за коллектора, я не могу. Но раз вы нашли трещину, по любому там есть пропуск воздуха. Однажды, возле меня, припарковался пацан на w211 дизель... С двс был слышен стук такой басовый. Он сказал что хана движку наверное. Я послушал немного, и сказал ему что мне кажется, что бубнит что-то в коллекторе... и я был прав (наверное я просто угадал). Так кае через 1,5 месяца я снова его встретил, и он сказал что действительно ему ремонтировали коллектор и проблема ушла(ему просто удалили заслонки). С коллектором вам по любому надо разобраться.
 

valera1965

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А где ? Это точно мне писали? Просто никто про тягу мне не говорил, да тяга ратает , открывал сам сервопривот , шестерни проверял всё Ок.. ( Звук ДВС был такой и до этого ), есть маааленький люфт , но не критичный вроде , норм работает .
Я вспомнил на какой теме вы мне написали.. Даа я там писал, мол проблему решили, но проблему не с шумным двигателем, а с рывками пр езде , с неработающим ЕГР, и с тягой сервопривода.. А вот шум.. он так есть пртсутствует.. Подсказали мне, проверить весь впуск на подсос воздуха.. Да , нашлась трещина во впускном коллекторе , купил сегодня Б\У. Но ТОЛЬКО может ли быть шумной работа двс из за подсоса воздуха?. Поменяю на днях.. Восстанавливать буду вихревые, хочу чтобы всё было в штатном режиме..
Привет ну что ты решил эту проблему?
 
Последнее редактирование модератором:

Semmy422

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.606
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ