• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

off ESP c180 kompressor

cLear_TT

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ребят, у меня компрессор С180, 2005 года, у меня можно ESP как то отключить? Выдергивал с самого ЕСП штекер, не дает ехать блочит коробку мне (автомат)
Так же интересно, переодические вылазки на сжигание резины не повредят моему авто? Знаю, что идет на автомат нагрузка, хотелось бы узнать несколько подробнее, какая и как ее уменьшить (предотвратить) (вариант - не сжигать резину не катируется=))

И так же вопрос, если я отключу ЕСП через меню, авто не будет против? Ничего от этого не сломается?

Простите за глупые вопросы, но хочется увидеть объективные ответы!

Заранее благодарен!

p.s облазив весь интернет, я не нашел ответа на свой вопрос...
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
у меня кнопка стоит на центральной кансоли отключения и я постоянно пользуюсь особенно зимой
и про нагрузку , она ни чуть не больше чем при кикдауне и если не ошибаюсь то на 230 тодже мотор и коробка а ведь там 180л.с. это если 271 мотор, и если колеса потеряли сцепление с дорогой то и нагрузка падает

:)
если резины не жалко что тогда о коробке беспокоишся? ее стоимось как 1.5-2 комплекта резины

и еще с 180 это не та машина чтоб жечь резину поменя на чтонибуть помощнее


если ЕСП через меню отключается то пробуй, на то оно и опция
 
Последнее редактирование:

cLear_TT

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Через какое меню то его отключать? С кнопки оно наполовину отрубается, в занос только пускаю авто оно вмешивается и оттормаживает.

Для этого дела я приобрел комплект с шиномонтажки =) "Ездовые" жалко )
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Через какое меню то его отключать? С кнопки оно наполовину отрубается, в занос только пускаю авто оно вмешивается и оттормаживает.

Для этого дела я приобрел комплект с шиномонтажки =) "Ездовые" жалко )
СОРИ В РЕСТАЛЕ НЕЗНАЮ а в дорестале в меню нет такого чтоб можно было отключить.
попробуй разъеденить разьем на колесе заднем (от датчика вращения)
или нескольких колесах
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ