• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, статус карты №997. Заказал и оплатил 13.05.2011
Где можно забрать в Санкт-Петербурге (отмечал самовывоз)?

Добрый день.
Срок изготовления карты 30 дней с момента зачисления денег на счет. С вами свяжутся когда будет готова карта.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, статус карты №990. Заказал и оплатил 09.05.2011

Добрый вечер.
Срок изготовления карты 30 дней с момента поступления денег на счет.
 

СпокойныйААА

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W204
Добрый день!
Подскажите активация карты нужна только для доступа на международный сайт? И если ее не активировать то все приимущества (особенно скидки) которые она дает действуют?
 

denasmand

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Карту получил еще зимой, но обстоятельства сложились так, что не получилось сразу заказать машину. На этой неделе на выходных хочу съездить в Сургут (Новотех-МБ) сделать заказ, естественно,по клубной карте, позже обязательно отпишусь о результате. МИР всем Нашим.:)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
Подскажите активация карты нужна только для доступа на международный сайт? И если ее не активировать то все приимущества (особенно скидки) которые она дает действуют?


Активировать не надо, скидка будет активированна автоматически после 1 года членства в клубе.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Всем привет. Карту получил еще зимой, но обстоятельства сложились так, что не получилось сразу заказать машину. На этой неделе на выходных хочу съездить в Сургут (Новотех-МБ) сделать заказ, естественно,по клубной карте, позже обязательно отпишусь о результате. МИР всем Нашим.:)

Ждем отчета по покупке. :)
 

denasmand

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ждем отчета по покупке. :)

Отчет обязательно напишу. Но забыл у Вас спросить, сегодня я им отправил на электронную почту фотографии клубной карты и начальную страницу своего паспорта (живу в 120-ти км от Сургута), менеджер по продажам сказала, что возможно они смогут проверить карту на предмет предоставления скидки на покупку по этим фотографиям. Возможно ли таким образом проверить ? Хотелось знать заранее смогу ли я расчитывать на скидку. Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Отчет обязательно напишу. Но забыл у Вас спросить, сегодня я им отправил на электронную почту фотографии клубной карты и начальную страницу своего паспорта (живу в 120-ти км от Сургута), менеджер по продажам сказала, что возможно они смогут проверить карту на предмет предоставления скидки на покупку по этим фотографиям. Возможно ли таким образом проверить ? Хотелось знать заранее смогу ли я расчитывать на скидку. Спасибо.

Добрый день.
Карточку нужно отсканировать с 2-х сторон и послать дилеру, далеее он пошлет этот скан в Даймлер, где все проверят и если вы состоите в клубе более одного года, то скидка будет без проблем.
 

denasmand

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день.
Карточку нужно отсканировать с 2-х сторон и послать дилеру, далеее он пошлет этот скан в Даймлер, где все проверят и если вы состоите в клубе более одного года, то скидка будет без проблем.

Понятно. Спасибо Вам. В субботу поеду в салон, буду делать заказ.
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Приветствую всех.
Есть кто с Москвы может посодействовать в приобретении нового авто со скидкой 8%?
Спасибо большое
 

Sonrisa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вопрос аналогичный насчет скидки.
А еще, подскажите, кто пользуется картой, в процессе эксплуатации автомобиля она принесла пользу кроме скидки при покупке машины?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Вопрос аналогичный насчет скидки.
А еще, подскажите, кто пользуется картой, в процессе эксплуатации автомобиля она принесла пользу кроме скидки при покупке машины?




Любые оплаты у офдилера (ремонт, з/ч., аксессуары и т.д.) скидки порядка 10%...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: tir

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Про скидки на ТО по карте

Как я понял, даже в первый год действия карты можно получить скидку на ТО и з.части около 10%. :ny_hlopu6ka:

Вопрос: Если автомоббили оформлены не на меня, а на "родственников первой линии", то есть на супругу и матушку, то скидку по карте (карта на оформлена на меня) получть можно? :icon_redface:
 

diman210t

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Созрел я все таки на карту, Damon! )))) Буду оформлять.
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Сам вопрос задал - сам отвечаю

Как я понял, даже в первый год действия карты можно получить скидку на ТО и з.части около 10%. :ny_hlopu6ka:

Вопрос: Если автомоббили оформлены не на меня, а на "родственников первой линии", то есть на супругу и матушку, то скидку по карте (карта на оформлена на меня) получть можно? :icon_redface:

Да, всё действует. Даже на первом году членства в клубе и даже на автомобили родственников скидка на зап.части и работы 10% :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вопрос аналогичный насчет скидки.
А еще, подскажите, кто пользуется картой, в процессе эксплуатации автомобиля она принесла пользу кроме скидки при покупке машины?

Я тут недавно, по старой памяти запчасти купил в экзисте, потом когда заказал уже, пробил список запчастей у дилера и оказалось, что с клубной скидкой 10% мне лучше было у дилера купить железки. Все в экзист я больше ни ногой.
 

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
Уважаемый Damon, гляньте пожалуйста почту card@mbclub.ru, вопросы по заказу карты есть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ