• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Алексей Мск

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день.

В связи с этой чехардой с картами в 2012г. и так как сам планирую приобретение автомобиля в 2013г., возник вопрос (ответ на форуме не нашел): если у меня была клубная карта (2011г.) и я оформлю карту 2013г., будет ли действовать скидка.
Вроде бы указано со второго года членства (но про подряд , не подряд не указано...)

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
добрый день, Damon
планирую в конце года заказать SLK 55 AMG. в этом году есть ли скидки по карте клуба на AMG машины?
 

iolyolik

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
GL 350 CDI 2011
Ваша скидка, согласованна, на этой неделе будет положительное решение, свяжитесь с менеджером в Олимпе после 11 июля.

Спасибо, скидку 6% от Клуба предварительно подтвердили, НО отказали в скидке от салона 3%. Побороться за неё или нет смысла?:icon_cry:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.

В связи с этой чехардой с картами в 2012г. и так как сам планирую приобретение автомобиля в 2013г., возник вопрос (ответ на форуме не нашел): если у меня была клубная карта (2011г.) и я оформлю карту 2013г., будет ли действовать скидка.
Вроде бы указано со второго года членства (но про подряд , не подряд не указано...)

Спасибо.

Ответил Вам в личку.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Спасибо, скидку 6% от Клуба предварительно подтвердили, НО отказали в скидке от салона 3%. Побороться за неё или нет смысла?:icon_cry:

Если только знаете лично директора дилерского центра.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте, Damon! Скажите, а на новую Б-эшку скидка в 6% расспространяется? Заранее спасибо.
 

Ritter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Получали люди и возвраты и карты, буду разбираться с Вашей ситуацией лично.

Здравствуйте. Как проходит процесс разбирательства? До сих пор ни карты, ни возврата, ни ответов по мейлу... чудеса

P.S. Телефон хоть свой дайте, а то надоело переписываться как в секс-чате. Поговорим
 
Последнее редактирование:

Ritter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер! Я вижу, что вновь открылся набор в члены клуба, поскольку Вы отправляете людей по ссылке для заказа клубной карты. В связи с этим вопрос Вы мне писали в личку, что моя карта заказанная в феврале не готова из-за каких то проблем у немцев и предложили вернуть деньги. Я ни карты ни денег до сих пор не получил. Подскажите что с моим заказом 6007 от февраля текущего года, когда мне придет карта поскольку как я понимаю новые карты оформляются. Прошу разъяснить ситуацию.

Ответил Вам в личку.

Ответьте всем - многим интересно, я уверен. Вот мне, например, - очень. Ситуация такая же, просто заказывал чуть позже.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте, Damon! Скажите, а на новую Б-эшку скидка в 6% расспространяется? Заранее спасибо.

Скидка действует на все модели Мерседесов, кроме нового МЛ в кузове W166.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте. Как проходит процесс разбирательства? До сих пор ни карты, ни возврата, ни ответов по мейлу... чудеса

P.S. Телефон хоть свой дайте, а то надоело переписываться как в секс-чате. Поговорим

Телефон скинул в личку.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Дамон)Вопрос)
Возможно рано,но поскольку все происходит с картами постепенно...
Есть карта на текущий 2012 год.По которой(как Вы мне писали публично) будет 6% с октября 2012.
Планирую заказывать в конце 2012 авто 2013 года пр-ва.
Мои действия?Что бы скидка была?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дамон)Вопрос)
Возможно рано,но поскольку все происходит с картами постепенно...
Есть карта на текущий 2012 год.По которой(как Вы мне писали публично) будет 6% с октября 2012.
Планирую заказывать в конце 2012 авто 2013 года пр-ва.
Мои действия?Что бы скидка была?

Добрый день.
Закажите карту на 2013 год после 20 октября 2012 года, после чего будет скидка 6% в 2012 году.










l
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Добрый день.
Закажите карту на 2013 год после 20 октября 2012 года, после чего будет скидка 6% в 2012 году.
Дамон)
Вопрос:"заказать карту на 2013 год" - это заплатить после 20/10 и снова ждать новый пластик?
Или по факту оплаты лонгируется старый?
Спасибо.
 

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ура!!!!! подтвердили скидку на CLS, правда мурыжили 2 недели с ответом
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дамон)
Вопрос:"заказать карту на 2013 год" - это заплатить после 20/10 и снова ждать новый пластик?
Или по факту оплаты лонгируется старый?
Спасибо.

Лонгируется старый по факту оплаты, но скидка после 1 года клубного стажа.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ