• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Хочу заказать клубную карту сейчас, но машину буду брать в январе (скорее всего). Ткните носом, пожалуйста, каким образом можно заплатить в январе членские взносы за 2011 год, что-бы действовала скидка на приобретение нового авто. Спасибо.





Спасибо, вопрос снимаю (внимательно почитал тему:D). Я правильно понял, что наличие двух карт - 2010 и 2011 года это и есть те вожделенные 8%? Спасибо еще раз!
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Получил сообщение с реквизитами: ООО "МБКлуб.РУ" это я так понял получатель, а вот адрес Санкт-Петербургский с индексом куда писать, в какую графу квитанции? Спасибо всем заполнявшим)!
 

MB202

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
продление карты - это покупка новой ,я правильно понял?
т. е. 5000р
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Получил сообщение с реквизитами: ООО "МБКлуб.РУ" это я так понял получатель, а вот адрес Санкт-Петербургский с индексом куда писать, в какую графу квитанции? Спасибо всем заполнявшим)!
Проконсультируйтесь с клерками в банке, вам все подскажут.
 
  • Мне нравится
Реакции: OPPV

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Во-во мне тоже там про пирожки напели. :D Но скидку обещали если авто заказывать.


Оплатил карту
номер заказа 725
какие дальше мои действия?
прошел платеж или нет?
Когда примерно начинать звонить для получения?Спасибо

Как придет карта в Москву, сразу с вами свяжемся. Очередная партия карт ожидается после 8 ноября.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
С 11 ноября 2010 года заказы клубных карт только на 2011 год. Заказы на карты 2010 года не принимаются.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Очень вовремя сообщили... Отсчет откуда начинается? С момента выдачи номера заказа или с момента оплаты? Похоже я "пролетел" со скидкой...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
с числа в платежке.
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Добрый день.Судя по тексту в вашем письме мне(цитирую):

Скидки в России, только на покупку нового Мерседес и обслуживание с покупкой запчастей у дилеров.

У меня возник вопрос Есть ли скидка по клубной карте на запчасти ТО и нормочасы.Если есть то какая и как воспользоваться?Со второго года также как при покупке?И почему не написано об этом на сайте?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.Судя по тексту в вашем письме мне(цитирую):

Скидки в России, только на покупку нового Мерседес и обслуживание с покупкой запчастей у дилеров.

У меня возник вопрос Есть ли скидка по клубной карте на запчасти ТО и нормочасы.Если есть то какая и как воспользоваться?Со второго года также как при покупке?И почему не написано об этом на сайте?

Добрый день.
Скидки есть, но пока только у дилеров в Москве и Питере. Уточните где вы проживаете дам подробную информацию.
 

Hornisse

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени суток! Копался-копался в оплатой по банковской карте- вроде бы оплатил (через робокассу), а потом пришло сообщение на @почту что оплачен заказ 158, а не 758, как должно быть... Это можно как-нибудь исправить?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Деньги дошли, карта на ваше имя заказана.
 

maxis918

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здрасте всем.

Подскажите пожалуйста, а оплата за карту, заказ 788 прошла?
Карточку заказали? Когда ожидать можно?:)
Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер.
Оплата прошла, карта будет после новогодних праздников.
 

usher

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W-204
Здравствуйте.
Думаю весной поменять С-класс на GLK-класс.
Правильно ли я понял,что если я сейчас закажу карту,то она уже на 11 год,и у меня скидки не получиться в 11 году,а только в 12,после оплаты карты за 12 год?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте.
Думаю весной поменять С-класс на GLK-класс.
Правильно ли я понял,что если я сейчас закажу карту,то она уже на 11 год,и у меня скидки не получиться в 11 году,а только в 12,после оплаты карты за 12 год?

Добрый день, вы правильно понимаете.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ