• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
77
На нашем сайт Вы можете заказать официальную клубную карту “Mercedes-Benz Classic Club Russia”.

card.jpg
Стоимость карты — 5000 рублей.
Доставка осуществляется по всей России.
В регионы срок доставки 14-17 дней со дня заказа.
По Москве и Петербургу карту можно забрать через 7-10 дней со дня заказа.
Карта действует только в течении 2009 года. Далее необходимо будет продлить её.
Теперь Вы получаете постоянную скидку по клубной карте - 8% на новые автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров на территории РФ. Подробности
Информация об этих скидках на официальном сайте Mercedes-Benz

Информация по оплате.
1.Оплата наличными в любом отделении Сбербанка РФ.
Комиссия банка составляет 3% от стоимости заказа. При оплате необходимо предъявлять паспорт гражданина РФ.

2.Оплата наличными в любом банке РФ.
Необходимо заполнить квитанцию с нашими реквизитами и номером заказа. Которые вы получите после оформления заказа.

3.Оплата через сервис Robokassa.
Оплата электронными деньгами: Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail RUR, RBK Money RUR, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, а так же наличными в терминалах Элекснет, с помощью SMS и переводом в системе CONTACT.

4.Оплата по кредитным картам. (Необходимо выбрать оплату через сервис Robokassa)

pay-line.jpg


Персональные карточки изготавливаются в течении 7 дней в Mercedes-Benz Classic Center Штутгарт и заносятся в общую базу владельцев карт.

Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» позволяет её владельцу получать большие, во многих случаях эксклюзивные, скидки на широкий спектр товаров и услуг. Например, скидка 8% на все новые автомобили Mercedes-Benz у любого дилера на территории РФ. Карта действует не только в России, но и по всему миру. География нашей дисконтной системы постоянно расширяется, парнерами являются только проверенные компании, которые проходят тщательный отбор по качеству услуг и товаров.

Клубную карту «Mercedes-Benz Classic Club Russia» может приобрести любой желающий. После приобретения карты вы автоматически становитесь членом официального клуба Mercedes-Benz Club Russia. Для членов клуба «Mercedes-Benz Club Russia», постоянно проводятся специальные мероприятия (совместно с ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»).

Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» поможет экономить Ваши средства на эксплуатацию и ремонт автомобиля. Помимо этого, она является знаком Вашей принадлежности к кругу ценителей предметов и услуг высшего качества. Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» является оригинальным и престижным подарком для коллег и друзей.

Вступление в официальный клуб Mercedes-Benz Classic Club Russia — это возможность для реального и виртуального общения на множество разнообразных тем,возможность найти хороших друзей, интересных собеседников и единомышленников.

Список участников нашей дисконтной системы можно посмотреть в одноименном разделе "Дисконтная система", а так же на нашем форуме в разделе "Клубные карты и дисконтная система". Список участников дисконтной системы из других стран можно посмотреть здесь.


[line]1[/line]Вопросы можно задавать по e-mail: card@mbclub.ru

[line]1[/line]Дополнительные ссылки:
Подробная информация о клубе
Информация о клубе на официальном сайте Mercedes-Benz Россия
Сертификат официального клуба (мировое сообщество клубов)
Сертификат от ЗАО «Mercedes-Benz РУС»
Информация для компаний (Как стать партнером официального клуба Mercedes-Benz?)

http://mercedes-benz.ru/content/rus ... offer.html
 
Добрый день.

Карту оплатил 6 декабря (777), когда ожидать доставку?
 
Добрый вечер, все карты на 2011 год будут готовы после 15 января. (если немцы не подведут с производством)
 
Карту на 2011 год получил курьером 11.02.2011 года. Заказывал 05.12.2010 года.
Паники, спешки нет - все нормально, все происходит само собой. Спасибо.
P.S. Кстати, карта 2010 года отработала на 3200% - получил 8% скидку при покупке нового Mercedes-Benz.
 
Получил 6 февраля. Заказывал в декабре. Спасибо.:)
 
карта

карту получил большое спасибо
 
Уважаемый Damon, как связаться с Вами через личку? Есть вопрос по карте, но через форум не хотелось бы. Спасибо
 
Сегодня получил карту почти ровно через месяц после заказа.
Большое спасибо!
 
Добрый день. Каков статус заказа 844?

Отправлено заказным письмом, уточните на почте нет ли корреспонденции на ваше имя. Если не найдут я вам вышлю на e-mail квитанцию об отправке.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера заказал и оплатил карту дошел ли платеж по назначению и когда оринтировочно ждать заветный кусок пластика? Номер заказа 963.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера заказал и оплатил карту дошел ли платеж по назначению и когда оринтировочно ждать заветный кусок пластика? Номер заказа 963.

Петр, все в порядке, карта заказана, ожидайте. ( срок изготовления до 30 дней)
 
Добрый день !
Подскажите пожалуйста статус карты №820.Заказал и оплатил 21.01.2011
 
Добрый день. Подскажите, скидка 8% на новые автомобили постоянная или может поменяться в меньшую или большую сторону? И будет действовать в 2012 году?
 
Добрый день. Подскажите, скидка 8% на новые автомобили постоянная или может поменяться в меньшую или большую сторону? И будет действовать в 2012 году?




Судя по тому, что она (скидка) не первый год 8%, то на Ваш вопрос можно ответить -" не поменяется" и" будет":)
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, статус карты №990. Заказал и оплатил 09.05.2011
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, статус карты №997. Заказал и оплатил 13.05.2011
Где можно забрать в Санкт-Петербурге (отмечал самовывоз)?
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!! Получил вчера свою карту, безмерно доволен!!! Прошел всего месяц с момента оплаты.
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.123
Сообщения
663.360
Пользователи
218.258
Новый пользователь
Бала

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу