• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Barret

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
продлевать членство в клубе нужно так же как и заказывать новую карту, по той же ссылке.
Не совсем понятно.проясните плиз:Продлить это просто оплатить 5000руб и всё она продлена?Или всё же это получение новой карты на следующий год,которая и будет давать мне право на скидку при покупке нового автомобиля?
Скажем у меня карта 2011г. Я оплачиваю продление на 2012г.Остаётся рабочей старая карта или мне присылают новую 2012г.карту?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Не совсем понятно.проясните плиз:Продлить это просто оплатить 5000руб и всё она продлена?Или всё же это получение новой карты на следующий год,которая и будет давать мне право на скидку при покупке нового автомобиля?
Скажем у меня карта 2011г. Я оплачиваю продление на 2012г.Остаётся рабочей старая карта или мне присылают новую 2012г.карту?

Карта является подтверждением, что Вы оплатили годовой членский взнос в размере 5000 руб. Карта действует календарный год. Вступить в клуб Вы можете хоть в октябре 2011 года, у Вас будет карта на 2011 год. После оплаты членского взноса в 2012 году, в начале года например или после 20 октября 2011 года, Вы получаете карту на 2012 год в январе 2012 года, но скидка на покупку нового Мерседес у Вас будет в октябре 2012 года. С момента получения карты на руки Вы можете не зависимо от стажа в клубе пользоваться скидками на обслуживание Мерседес и покупку запчастей у дилеров.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Проверьте оплату, пожалуйста, №3004.
Вчера оплатил в Сбере, сегодня вечером должны поступить сказали.

И еще вопрос, раз мы уже заговорили об авто. Вопрос следующего содержания:
имея карту и продлив ее на второй год я имею право воспользоваться скидкой от представительства МБ РУС.
Могу ли я купив 2 машины за один год, при этом одну оформляю на себя, вторую на своего друга, воспользоваться данной скидкой?
Либо собственником в обоих случаях должен быть указан я?
Понимаю, что вопросы данные надоели, но нигде в ветке ответа не нашел.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Проверьте оплату, пожалуйста, №3004.
Вчера оплатил в Сбере, сегодня вечером должны поступить сказали.

И еще вопрос, раз мы уже заговорили об авто. Вопрос следующего содержания:
имея карту и продлив ее на второй год я имею право воспользоваться скидкой от представительства МБ РУС.
Могу ли я купив 2 машины за один год, при этом одну оформляю на себя, вторую на своего друга, воспользоваться данной скидкой?
Либо собственником в обоих случаях должен быть указан я?
Понимаю, что вопросы данные надоели, но нигде в ветке ответа не нашел.
Заранее спасибо.

Автомобили по клубной программе оформляются, только на владельца карты.
 

uali88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста, я из Алматы, могу ли я заказать карту и получить скидку по ней на авто? Заранее спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер, скажите пожалуйста, я из Алматы, могу ли я заказать карту и получить скидку по ней на авто? Заранее спасибо.

Добрый день.
Вы можете купить карту и получить ее в пределах России. Купить авто со скидкой Вы можете так же у любого официального дилера в России.
 

poligraf66

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
GL350 CDI
Город
директор)))
Просьба подтвердить поступление оплаты по заказу 3024 и сориентируйте пожалуйста по срокам получения карты. Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Просьба подтвердить поступление оплаты по заказу 3024 и сориентируйте пожалуйста по срокам получения карты. Спасибо.

Добрый день.
Оплата полученна. Срок изготовления карты от 30 до 45 дней. Вы получите карту на 2011 год.
С 20 октября 2011 года, принимаются заказы на иготовление карт на 2012 год.
Карта является подтверждением того, что Вы оплатили годовой членский взнос. Срок действия карты календарный год.
Стаж в клубе исчисляется с момента оплаты первого членского взноса, в Вашем случае с сентября 2011 года. После оплаты второго взноса после 20 октября 2011 года или в любом месяце 2012 года у Вас активируется скидка 8% на покупку нового Мерседес у любого дилера в России не ранее сентября 2012 года.
С момента получения карты на руки с первого дня Вы можете получать скидки на обслуживание автомобиля и покупку запчастей от 10% до 30% у дилеров Мерседес.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте! Интересно узнать как и что там с заказом №2674? Оплатил еще в конце августа, сказали, что заказ ушел в работу, но что-то с тех пор ни слуху, ни духу...
С уважением, Роман.:ny_sanki:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте! Интересно узнать как и что там с заказом №2674? Оплатил еще в конце августа, сказали, что заказ ушел в работу, но что-то с тех пор ни слуху, ни духу...
С уважением, Роман.:ny_sanki:

Вчера выслали Вам карту заказным письмом, ждите.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Напоминаю, всем настоящим и будущим членам клуба Mercedes-Benz classic Club Russia, что с 20 октября заказы принимаются на изготовление карт 2012 года. Кому надо успеть, в этом году оплатить членский взнос за 2011 год, что бы приобрести автомобиль в ноябре - декабре 2012 года с клубной скидкой, у Вас есть 1 день.
Все заказы после 20 октября 2011 года, будут оформляться на карты 2012 года, и клубный стаж будет исчисляться с 1 января 2012 года. Карты разошлем в январе 2012 года.
 

Evgeny_c12

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
скидки

подскажите пож-та, кроме как скидка на новые машины и на страховку, клубная карта дает еще какие-то скидки? куда? что-то поискал на сайте такой инфо не нашел...
 

NEVER

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Получил карту. С момента оплаты прошло 38 дней. Спасибо всем причастным к этому лицам из МБ-клуба.
 

sb_master

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
продление клубной карты

Здравствуйте. Я хочу продлить клубную карту на 2012 год. Но я нашел только ту ссылку на которой заказывал карту на 2011 год (там ни слова про продление, написано: заказ серебряной карты). Сделал новый заказ №3045, пока не оплатил. Правильно ли я сделал? Спасибо.
 

maxis918

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Поддерживаю вопрос. Карту на 2012 год продлевать где?:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ