• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Serupanya

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
разъясните пожалуйста, мне пришло сообщение,что я заказывал заказ, но я ничего незаказывал,в связи с чем прошу подсказать как отменить заказ?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
разъясните пожалуйста, мне пришло сообщение,что я заказывал заказ, но я ничего незаказывал,в связи с чем прошу подсказать как отменить заказ?

Если Вы ничего не оплачивали, то заказа нет.
 

vpk007

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w212 2010
Добрый день!
Я так понял, что это сообщение приходит не зависимо от того оплачена карта или нет, так как я получил сообщение такого вида:
"Уважаемый (Имя, Фамилия),

Вами был оформлен заказ N 692 от 02.02.2012 на сумму 5 000.00 руб.

К сожалению, на сегодняшний день средства по этому заказу не поступили к нам.

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный раздел сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic. Обратите внимание, что для входа в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic.

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном разделе сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - 692.

Спасибо за покупку!"
Но дело в том, что я оплатил карту и вот сообщение от 06.02.2012от ROBOKASSA:
"
Получены средства в сумме 5250.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 557 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.
[FONT=&quot]Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: (далее ссылка)"[/FONT]
Надеюсь, на скорый ответ. Спасибо
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
Я так понял, что это сообщение приходит не зависимо от того оплачена карта или нет, так как я получил сообщение такого вида:
"Уважаемый (Имя, Фамилия),

Вами был оформлен заказ N 692 от 02.02.2012 на сумму 5 000.00 руб.

К сожалению, на сегодняшний день средства по этому заказу не поступили к нам.

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный раздел сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic. Обратите внимание, что для входа в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic.

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном разделе сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - 692.

Спасибо за покупку!"
Но дело в том, что я оплатил карту и вот сообщение от 06.02.2012от ROBOKASSA:
"
Получены средства в сумме 5250.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 557 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.
[FONT=&quot]Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: (далее ссылка)"[/FONT]
Надеюсь, на скорый ответ. Спасибо

Тестируем новый модуль для оплаты картами, извините, программеры напутали и дали рассылку тестовую по живым пользователям. Все карты которые заказанны и оплачены, с ними все в порядке, ожидайте доставки.
С програмистами будет отдельный разговор.
Всем кому пришло такое письмо прошу извинить.
 

Jim Beam

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Cadillac CTS II
Город
нервная
спасибо за разъяснения по поводу "писем счастья".

Заказ №4584, счет №509
Хотел бы уточниться, до сих пор не пришло заказное письмо. Когда его высылали, может еще не дошло?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
спасибо за разъяснения по поводу "писем счастья".

Заказ №4584, счет №509
Хотел бы уточниться, до сих пор не пришло заказное письмо. Когда его высылали, может еще не дошло?

ответил в личку.
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо за ответ по поводу "писем счастья"!

Прошу уточнить судьбу заказа № 3253. Заказ оплачен 30.11.2011 через Сбербанк.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
:ny_sanki:Здравствуйте. Оплатил карту на 2012 год 16.12.2011 г. (заказ №3190). Карты всё еще нет...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Спасибо за ответ по поводу "писем счастья"!

Прошу уточнить судьбу заказа № 3253. Заказ оплачен 30.11.2011 через Сбербанк.

Карта еще не доставленна из германии, ожидаем.
 

скиф009

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Infiniti G35x
Город
Безопасность
День добрый. Вчера получил карту на 2012 год ,заказ №5888.
Респект за оперативность !
 

Юлия 007

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Клубные карты

Добрый день!
Хочу уточнить, собираюсь покупать новую машину, звонила в Мерседес Бену рус на Ленинградке, и мне сказали, что карты скидку при покупке пока не дают, т.к. не было заключено доп.соглашение и вообще пока неизвестно будет ли оно пролонгировано. Нет ли у Вас какой-н.информации по данному вопросу?
Заранее спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
Хочу уточнить, собираюсь покупать новую машину, звонила в Мерседес Бену рус на Ленинградке, и мне сказали, что карты скидку при покупке пока не дают, т.к. не было заключено доп.соглашение и вообще пока неизвестно будет ли оно пролонгировано. Нет ли у Вас какой-н.информации по данному вопросу?
Заранее спасибо.

Добрый день.
Соглашение лежит на подписи у главы представительства, в ближайшее время должно быть подписанно.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Заказ 5886.
Оплатил 01.02. Сегодня на card@mbclub.ru отправил скан платежки.

Как там обстоят дела с моей картой?
 

Юлия 007

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.
Соглашение лежит на подписи у главы представительства, в ближайшее время должно быть подписанно.

Спасибо!
И ещё 1 вопрос. Есть информация по поводу размера скидки на 2012г.на новый авто?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Да, сегодня утвердили и разослали по дилерам документ по скидке для членов клуба Mercedes-Benz classic Club Russia, на 2012 год скидка будет 6%.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.758
Новый пользователь
Vasilina1704

Мы ВКонтакте

Верх Низ