• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Не понял, в чем проблемма?
Скидка есть. Попробуйте у дилера такую получить без карты.

сейчас помоему даже сложно получить как и журналистам, да и даже многим знаменитостям (конечно всё относительно) ...
 

Kolai

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые товарищи! Поясните с по поводу предоставления скидок по карте на новые машины. изменился тодько процент или еще и сами условия? может теперь не обязательно год ждать чтобы скидку получить?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.
Изменилась только скидка, условие клубного стажа один год осталось.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте! Пока был в разъездах карта на 2012 г. пришла! Большое спасибо. А какая всетаки скидка будет в 2012г на покупку авто? 8 или 10 процентов (слышал, что в Даймлере решали в начале года...)? С уважением, Роман.
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Здравствуйте! Пока был в разъездах карта на 2012 г. пришла! Большое спасибо. А какая всетаки скидка будет в 2012г на покупку авто? 8 или 10 процентов (слышал, что в Даймлере решали в начале года...)? С уважением, Роман.

читайте прямо пару сообщений назад .... обсуждали
6% :)


__________________
Damon
А можно еще раз посмотреть что-то там с заказом: 4613
 
Последнее редактирование:

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
эх, так я рассчитывал на скидку 8% в этом году. А на автомобили по акции скидка распространяется ?
 
Последнее редактирование:

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
)))

эх, так я рассчитывал на скидку 8% в этом году. А на автомобили по акции скидка распространяется ?
В прошлом году не распространялось,думаю и сейчас тоже не будет.

2Дамон)
Нет вестей по заказу карты :номер заказа 5875.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
В прошлом году не распространялось,думаю и сейчас тоже не будет.

2Дамон)
Нет вестей по заказу карты :номер заказа 5875.

вчера курьерам отвезли карты для отправки, ожидайте.
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В третий раз оплачиваю членство в клубе и каждый раз бардак на 2-3 месяца со сроками доставки клубной карты. Интересно на сколько затянется бардак при попытке купить автомобиль с использованием "карточного сервиса"? Заказ № 3253 оплачен 30.11.2011 через Сбербанк, карты нет...
Карта еще не доставленна из германии, ожидаем.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
клубная карта

Всем доброе утро!!!. Я новичок на форуме. Прочитал много тем, однако не нашел ответов на ряд вопросов. Задам часть из них позднее на форуме. Понимаю, что выгляжу глупо, вопрос по клубной карте и скидках по ней задают постоянно и администраторы терпеливо отвечают. Но все же. На офиц. сайте клуба при заказе карты написано, что теперь вы получаете скидку в 6% при покупке новой машины у ОД (по инф. админ. только после 1 года членства в клубе). Также указано, что список всех компаний указан в разделе "Дисконтная система", не могу его найти. И последнее в СПб партнером клуба является только ОД "Авангард", что отражено в разделе партнеры клуба, при этом на сайте имеется общий рекламный блок с партнерами, где есть логотип ОД "Звезда Невы". Прошу пояснить какие ОД в СПб являются партнерами клуба, чтобы не ошибиться при покупке авто. Сори и теперь крайнее-17.02.12 произвел заказ и оплату клубной карты (указал самовывоз), однако сумма к оплате 5250. Оплату осуществил банковской картой Сбербанка. При этом распечатал квитанцию. Заказ № 571. Сегодня по эл. почте от info@mbclub.ru получил письмо, в котором указано, что я сделал заказ № 6007 сумма 5300, доставка курьером, заявка принята, все личные данные указаны верно. Однако, данных об оплате нет. Начал волноваться. Спасибо.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Извините снова я. Не терпится, не могу сделать выбор, остался без машины. Обладал БМВ Х3 3.0d (218 л.с.). приобретал в 2006 г. у ОД. В принципе проблем с машиной не было, исполнилось 5 лет решил поменять, так как и приелось и для семьи необходимо что-то по больше. Ездим часто на дальние расстояния. перестали 3 года назад по возможности пользоваться общ. транспортом (самолет, поезд). Очень нравится, проехал уже пол Европы, от Греции до Швеции. Обратил по советам друзей, имеющих Е 350, R 350 и GL -500, внимание на Мерседес, хотя при этом все владельцы БМВ и на сервисе отговаривают, зная могу тягу к скорости и активному стилю езды. Основные недостатки по их мнению Мерседеса не четкое (информативное) управление, ватные тормоза, выход из строя пневмоподвески, зимой электрики и хрома. Заказал в ноябре 2011 - Х5 3.0d (245 л.с.), с учетом транспортного налога, однако в связи с большим количеством угонов в СПб и резким ростом КАСКО на них (установка сложных и дорогостоящих спут. сигнализаций), принял решение отказаться от приобретения. Машина скоро будет, если кому интересно. Пошел заказывать новый ML. Но не тут было, АМГ пакет, панорамную крышу и обшивку приборной панели не заказать. пневмоподвеску не рекоменд, ссылаясь на проблемы с W164. Про мерседесовский дизель ОД толком ничего рассказать не может, говорят 258 л.с., на сайте МВ 265. Предлагают 350 бензин, основным преимуществом называют срок ТО 15000. Заказ только на август сентябрь. Пока не решился, а тут еще и новый GL выходит.

Уважаемые форумчане, подскажите где я могу получить советы и отзывы владельцев по эксплуатации Мерседес ML и GL. Сделать выбор в пользу какой-либо модели. Заранее благодарен.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Всем доброе утро!!!. Я новичок на форуме. Прочитал много тем, однако не нашел ответов на ряд вопросов. Задам часть из них позднее на форуме. Понимаю, что выгляжу глупо, вопрос по клубной карте и скидках по ней задают постоянно и администраторы терпеливо отвечают. Но все же. На офиц. сайте клуба при заказе карты написано, что теперь вы получаете скидку в 6% при покупке новой машины у ОД (по инф. админ. только после 1 года членства в клубе). Также указано, что список всех компаний указан в разделе "Дисконтная система", не могу его найти. И последнее в СПб партнером клуба является только ОД "Авангард", что отражено в разделе партнеры клуба, при этом на сайте имеется общий рекламный блок с партнерами, где есть логотип ОД "Звезда Невы". Прошу пояснить какие ОД в СПб являются партнерами клуба, чтобы не ошибиться при покупке авто. Сори и теперь крайнее-17.02.12 произвел заказ и оплату клубной карты (указал самовывоз), однако сумма к оплате 5250. Оплату осуществил банковской картой Сбербанка. При этом распечатал квитанцию. Заказ № 571. Сегодня по эл. почте от info@mbclub.ru получил письмо, в котором указано, что я сделал заказ № 6007 сумма 5300, доставка курьером, заявка принята, все личные данные указаны верно. Однако, данных об оплате нет. Начал волноваться. Спасибо.

Скидка действует у любого официального дилера.
А скидку на обслуживание и запчасти в Санкт-Петербурге предоставляет "Звезда Невы". Покупать машину можете где угодно, а обслуживать по карте с первого года членства можете в "Звезде Невы".
Карта заказана, срок изготовления от 30 до 45 рабочих дней.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Извините снова я. Не терпится, не могу сделать выбор, остался без машины. Обладал БМВ Х3 3.0d (218 л.с.). приобретал в 2006 г. у ОД. В принципе проблем с машиной не было, исполнилось 5 лет решил поменять, так как и приелось и для семьи необходимо что-то по больше. Ездим часто на дальние расстояния. перестали 3 года назад по возможности пользоваться общ. транспортом (самолет, поезд). Очень нравится, проехал уже пол Европы, от Греции до Швеции. Обратил по советам друзей, имеющих Е 350, R 350 и GL -500, внимание на Мерседес, хотя при этом все владельцы БМВ и на сервисе отговаривают, зная могу тягу к скорости и активному стилю езды. Основные недостатки по их мнению Мерседеса не четкое (информативное) управление, ватные тормоза, выход из строя пневмоподвески, зимой электрики и хрома. Заказал в ноябре 2011 - Х5 3.0d (245 л.с.), с учетом транспортного налога, однако в связи с большим количеством угонов в СПб и резким ростом КАСКО на них (установка сложных и дорогостоящих спут. сигнализаций), принял решение отказаться от приобретения. Машина скоро будет, если кому интересно. Пошел заказывать новый ML. Но не тут было, АМГ пакет, панорамную крышу и обшивку приборной панели не заказать. пневмоподвеску не рекоменд, ссылаясь на проблемы с W164. Про мерседесовский дизель ОД толком ничего рассказать не может, говорят 258 л.с., на сайте МВ 265. Предлагают 350 бензин, основным преимуществом называют срок ТО 15000. Заказ только на август сентябрь. Пока не решился, а тут еще и новый GL выходит.

Уважаемые форумчане, подскажите где я могу получить советы и отзывы владельцев по эксплуатации Мерседес ML и GL. Сделать выбор в пользу какой-либо модели. Заранее благодарен.

Был у меня МЛ 164 на пневме, проблем не было. Если устраивает все берите МЛ и не думайте.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Вечер добрый! Спасибо за ответ! Я так понял, что оплата прошла? ML в новом кузове устраивает по интерьеру и экстерьеру, правда не знаю по ходовым качествам, набору скорости и самое главное по надежности. Очень опасаюсь встать где-нибудь на Псковщине и кричать ау, или еще хуже в юго-западной Украине и Молдавии (мрак), приходится там ездить. Не могу выбрать между ML и GL (скоро новый). Большие моторы не подходят из-за ценника, не готов лям переплачивать. 350 CDI для GL полагаю крайне слабым, 10 сек до 100. Думаю МЛ более динамичная и верткая, в тоже время не на много меньше. ОД предлагает бензин 350 (306 л.с.), основной аргумент меньше пробег между ТО. Но мне ближе дизель. правда здесь опять не понятки. На оф. сайте МБ у дизеля 265 л.с, продавцы посылают вдаль и говорят 258., и это старый мотор, который уже ранее эксплуатировался, но в нем что то доработали. Все это тормозит мой заказ машины. Начинаю склоняться к мысли подождать до конца года, когда спадет ажиотаж, будут амг пакет, панорамный люк, кожа на панели и т.д., появятся отзывы об эксплуатации, можно будет увидеть вживую. Да и новый GL к этому времени подойдет. Что думаете
 

slava_mib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Ford Fusion 2007
BMW 318i 2011
Город
управление ИТ-подразделениями
Damon, а что с моей-то картой? Уже скоро 3 МЕСЯЦА (!!!), как карта оплачена, а Вы просто игнорите мои вопросы...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Damon, а что с моей-то картой? Уже скоро 3 МЕСЯЦА (!!!), как карта оплачена, а Вы просто игнорите мои вопросы...

Добрый день, Вячеслав.
На все Ваши вопросы, которые Вы задавали ранее, Вы получли ответ, смотрите внимательно ветку.
По существу, Ваша карта еще не изготовленна в Германии, ожидаем ее в ближайшее время.
Если Вы не готовы ждать, напишите мне в личку, вернем Вам деньги полностью.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
В третий раз оплачиваю членство в клубе и каждый раз бардак на 2-3 месяца со сроками доставки клубной карты. Интересно на сколько затянется бардак при попытке купить автомобиль с использованием "карточного сервиса"? Заказ № 3253 оплачен 30.11.2011 через Сбербанк, карты нет...

К сожалению, все карты изготавливаются в Германии и мы не можем контролировать сроки их изготовления.
Если Вы не готовы ждать напишите мне в личку, деньги Вам полностью вернут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.352
Пользователи
208.744
Новый пользователь
кадиловод

Мы ВКонтакте

Верх Низ