• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

dronski

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый день! Сегодня был у дилера пропеллера, забирал залог за Х5. Скидок так выбить и не удалось. В конце года они действительно были, но не более 5% за заказную и 10.% то что у них в наличии. Остаток был большой, но в основном бюджетный вариант (пустышки).

Доброй ночи!
В заМКАДье, в основной массе, все дилеры жадные. Сужу по собственномй опыту и по Вашему сообщению. Следующий автомобиль я буду брать в Москве.
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Уважаемый Damon, с болью и отчаянием хочу спросить, если скидки в этом году не будет, можно ли получить деньги за карту обратно?
 

Vantus80

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
КАРТА МБ КЛУБА

Мне в МБ РУС на ленинградке сказали, что карты МБ КЛУБА сейчас не действуют. Подскажите в чём проблема? А то я хочу заказать себе. Хоть какая-то скидка на ТО будет.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Уже треть года прошла, а карты все нет...
Как то неожиданно...
может действительно, отказаться от нее? если такое возможно...:(
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Мне в МБ РУС на ленинградке сказали, что карты МБ КЛУБА сейчас не действуют. Подскажите в чём проблема? А то я хочу заказать себе. Хоть какая-то скидка на ТО будет.

Скидки на обслуживание и на запчасти у дилеров Авилон, МБ-Беляево и МБ измайлово по клубным картам никто не отменял.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Уже треть года прошла, а карты все нет...
Как то неожиданно...
может действительно, отказаться от нее? если такое возможно...:(

Так и не дошла по почте до Вас карта?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
По выделенному:не знаю про "покупку за 5000" и т.д.
В ВТБ Инфинити стОит 35 тыс в комплексе годового обслуживания .В Сити
Ультима(Сигния) три года назад стоила 90 тыс.рэ РФ.
Но скидка была действительно изначально 8%,это правда что сразу.
Еще слышал,что какие-то банки требовали положить на полгода-год заметный деп к ним.Так что с кредитками было очень разно...
ПС:Чего там про Зауэра?Остается?Уезжает?)

По банкам, посмотрите БИН-банк и Мастер банк, там все намного проще и дешевле. В основном 90% покупок авто по картам были от этих банков в прошлом году. Так что очень хорошо, что лавочку прикрыли.
По Зауэру писал ранее, остается до марта 2013.
 

Barret

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Да,по сути в настоящее время бесполезный кусочек пластика за 5000р.
пс.жена делала ТО на станции Мерседес Бенц Рус,в скидке по карте отказали.но дали 5% скидку,как клиенту купившему машину у них.

 

Avt588

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Скидки на обслуживание и на запчасти у дилеров Авилон, МБ-Беляево и МБ измайлово по клубным картам никто не отменял.
Подскажите пожалуйста какие скидки на обслуживание в МБ-Измайлово по клубным картам? Информации об этом на сайте я не нашел.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да,по сути в настоящее время бесполезный кусочек пластика за 5000р.
пс.жена делала ТО на станции Мерседес Бенц Рус,в скидке по карте отказали.но дали 5% скидку,как клиенту купившему машину у них.

Две поговорки приходят на ум:"Полное спокойствие дает только страховой полис" и про "сгубила"...)))
Ничего личного.)
 
Последнее редактирование:

Barret

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Две поговорки приходят на ум:"Полное спокойствие дает только страховой полис" и про "сгубила"...)))
Ничего личного.)
Да обыкновенная борцуха. бросок через бедро называется.
Мне вот интересно,ведь карты эти есть и в Европе,как интересно там дела обстоят.Через две недели спецом зайду поинтересуюсь....
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да обыкновенная борцуха. бросок через бедро называется.
Мне вот интересно,ведь карты эти есть и в Европе,как интересно там дела обстоят.Через две недели спецом зайду поинтересуюсь....
Не думаю про "бросок".В прошлом году у них работало.Как и в позапрошлом и прошлом у Визы и МастерКарда.У этих оба года было 8%.Лично в авг. 2011 заказывал/покупал в Беляево ГЛ по скидке МастерКарда.Но в этом году и они в твоей терминологии "кинули". Я предполагаю,что,возможно,одна из причин - первое место по продажам МБ в РФ в премиуме в 2011.Впервые не помню за скока времени.И цены у МБ сегодня - реально низкие (тока заказали новую цэ жене). БМВ и Ауди просто откровенно дороже даже с учетом любых их "спецпредложений",чем мерсовская "ОС". Ну вот и думаю,что в МБ подумали:"А накуя нам еще и скидывать на системной основе?"
Обидно,канеш,но че тут сделаешь.
ПС:Я вот не думаю что Дамон и Ко. ликуют,что скидки обещаной нету.Деньги то они полюбому получили.А еще плюс и выглядели бы красавцами если бы скидка была.Но увы,теперь читают про "кинули" и т.д.
 
Последнее редактирование:

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Эх, чую, что придется на сотрудника МБ машину оформлять. Пока никаких других вариантов нет.:(
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Stepa M.O.
Я вот не думаю что Дамон и Ко. ликуют,что скидки обещаной нету
Я даже думаю, что лавку придется в 13 году закрыть, потому как покупать бесполезный пластик за 5300 в год могут только эстеты, экзоты и дебилы.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Stepa M.O.

Я даже думаю, что лавку придется в 13 году закрыть, потому как покупать бесполезный пластик за 5300 в год могут только эстеты, экзоты и дебилы.
Трудно так говорить.)
У меня Мастер ВорлдСигния 4 года.По ней ВИП-залы в аэропортах,бесплатная страховка за границей до 1 мио долл в случае смерти,10% на АВИС - много чего.Жиля с ней и жил.
И вдруг МБ начал давать чудо-скидку 8% по ней (только последних 2 года - 2010 и 2011).В этом году точно не дадут ничего.
Кто ж все это мог знать заранее?И кто знает,что будет дальше?
И потом - эту,МБ-шную карту,как я понимаю,все покупали добровольно.
Ну и последнее - это ж оф.форум МБ.А не магазин по продаже супервыгодных скидочных карт.
Не?)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.911
Новый пользователь
smakivanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ