• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Что за глупости? Какая аренда? Карты именные, только близким родственникам и по подтверждению с той стороны))))):icon_e_smile:
Что мешает купить на одноклубника за гешефт и оформить машину на себя?
 

ZloyVolshebnik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Так говорят, только на владельца карты или его родственика распространяется действие карты!?
Если я не прав, поправьте пож. Соклубники, помогите приобрести иномарку с дисконтом! Не хочу немцев откармливать :icon_e_smile:
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Так говорят, только на владельца карты или его родственика распространяется действие карты!?
Если я не прав, поправьте пож. Соклубники, помогите приобрести иномарку с дисконтом! Не хочу немцев откармливать :icon_e_smile:

Не откармливай. Хочешь машину здесь и сейчас- купи по лизинговой схеме на юр.лицо. Или жди маркетинговых программ у дилера.
Карты НЕ работают- сложно что ли 10 сообщений ниже прочесть???:):):)
 

ZloyVolshebnik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Именно так и сделал! Кому нужен рецепт, пишите подскажу!
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
И мне, плизъ, если можно...
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
К сожалению, все карты изготавливаются в Германии и мы не можем контролировать сроки их изготовления.
Если Вы не готовы ждать напишите мне в личку, деньги Вам полностью вернут.
Господа! Когда, все же, появится, оплаченная 4 месяца назад (заказ№ 3253) Клубная карта?:icon_question: Или этот "сервис":D в дополнение к отсутствию скидок в этом году?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ответил в личку.
 

Serg Galant

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
HONA CIVIC 4D EXE 2007
Citroen C4 2009
Вообщем 8% скидки по лизингу это все хорошо, но они остаются лизинговой компании.. а для клиента цена остается прайсовой, но дается рассрочка на период лизинга... Вчера мне менеджер долго объясняла как это выгодно и что будет 8% скидки, но сегодня все стало реальным и далеким от радужных перспектив.
И еще лизинговая компания 35 тыщ комиссию разовую берет..

И еще инфа при 100% предоплате машины 4% скидка идет всем клиентам.
Так что вот такие новости
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ура !!!
Сегодня поздравил Даймлер меня с ДР!!!
В подарок подписали 6% скидку на покупку новых автомобилей по клубным картам. Всем членам клуба со стажем не менее одного года, можете покупать автомобили у любого официального дилера в России.
 

slava_mib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Ford Fusion 2007
BMW 318i 2011
Город
управление ИТ-подразделениями
Номер заказа: 3304
Жду 6'ой месяц.
Есть какие-то новости?

Ура !!!
Сегодня поздравил Даймлер меня с ДР!!!
Если позволите - хотел бы присоединиться к поздравлениям даймлера, раз уж такой повод :cool:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Номер заказа: 3304
Жду 6'ой месяц.
Есть какие-то новости?


Если позволите - хотел бы присоединиться к поздравлениям даймлера, раз уж такой повод :cool:

Ответил Вам в личку.
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Damon
Когда вернут информацию об этом на официальный сайт ? :)
 

krn

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ура !!!
Сегодня поздравил Даймлер меня с ДР!!!
В подарок подписали 6% скидку на покупку новых автомобилей по клубным картам. Всем членам клуба со стажем не менее одного года, можете покупать автомобили у любого официального дилера в России.

Хорошая новость!

Damon, не планируете собрать всю информацию о бонусах держателей клубной карты в одном месте, чтобы и нам было понятно и вас каждый раз вопросами не тревожить?
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Medreses- ты Damon'у как минимум флакон хорошего вискаря должен, после всего твоего нытья.:):):):)
6% подтвердили.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Ура !!!
Сегодня поздравил Даймлер меня с ДР!!!
В подарок подписали 6% скидку на покупку новых автомобилей по клубным картам. Всем членам клуба со стажем не менее одного года, можете покупать автомобили у любого официального дилера в России.

Я вас тоже поздравлям-с.
Теперь вопрос- подскажите, с какого месяца я лично смогу своей скидкой воспользоваться?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я вас тоже поздравлям-с.
Теперь вопрос- подскажите, с какого месяца я лично смогу своей скидкой воспользоваться?

Скиньте мне в личку, ФИО владельца карты.
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Medreses- Damon как минимум флакон хорошего вискаря тебе должен, после всех твоих разумных и своевременных высказываний .:):):):)
6% подтвердили.

Соглашаюсь с каждым словом, но как скромный человек, готов сам отблагодарить Damonа бутылкой знатной горючки. :) Адрес доставки в личку.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Скиньте мне в личку, ФИО владельца карты.
Дамон)
Мои поздравления)
Хотел бы уточнить - а какие скидки по запчастям/работам по нашей карте на этот год предусмотрены?)
И т.к. я "без году неделя" - с какого момента начинают действовать скидка на работу/запчасти?Сразу или чсерез год членства?
Сэнкс заранее.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.357
Пользователи
208.744
Новый пользователь
кадиловод

Мы ВКонтакте

Верх Низ