• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Скидку в 6% в "Олимпе" в СПб подтвердили. Однако растроили, что на новую Б-шку скидки как и на МЛ-ку не будет. На рестайлинговые GLK скидка есть, однако машин 220CD в этом году рестайлинговых не будет (заказы принимают только на 300 и 350)... Обидно! Буду надеяться на авось... Авось и 220CD появятся в сентябре...октябре...:ny_sanki:

:icon_e_smile: ))) а авось и в январе-феврале 2013 :D
 

osa8

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В марте прошлого года оплатил клубную карту и почувствовал себя Буратино, закопавшим 5 золотых.
Клюнул на формулировку "Теперь Вы получаете постоянную скидку по клубной карте - 8% на новые автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров на территории РФ".
Не верилось, что уважаемые господа из не менее уважаемой организации могут пойти на столь явный обман.
В январе заказал МЛ350 и наивно ждал выполнения обещаний. Судя по всему, это называется кидалово или развод, кому как нравится. Машинка на подходе, придется заплатить полную стоимость, скидку 10% от дилера на сервис и так иметь буду, клубную карту можно использовать только для подтирания, да и то затруднительно. В чём не прав - поправьте.

Желающим закопать свои 5 золотых советую этого не делать.
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
В марте прошлого года оплатил клубную карту и почувствовал себя Буратино, закопавшим 5 золотых.
Клюнул на формулировку "Теперь Вы получаете постоянную скидку по клубной карте - 8% на новые автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров на территории РФ".
Не верилось, что уважаемые господа из не менее уважаемой организации могут пойти на столь явный обман.
В январе заказал МЛ350 и наивно ждал выполнения обещаний. Судя по всему, это называется кидалово или развод, кому как нравится. Машинка на подходе, придется заплатить полную стоимость, скидку 10% от дилера на сервис и так иметь буду, клубную карту можно использовать только для подтирания, да и то затруднительно. В чём не прав - поправьте.

Желающим закопать свои 5 золотых советую этого не делать.

Зря вы так расстраиваетесь (боже, неужели я это пишу!?), я свои карты складываю красивой стопочкой. И чем толще стопочка, тем радужнее мои мечты и надежды. А разве не надеждой жив человек?
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
В марте прошлого года оплатил клубную карту и почувствовал себя Буратино, закопавшим 5 золотых.
Клюнул на формулировку "Теперь Вы получаете постоянную скидку по клубной карте - 8% на новые автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров на территории РФ".
Не верилось, что уважаемые господа из не менее уважаемой организации могут пойти на столь явный обман.
В январе заказал МЛ350 и наивно ждал выполнения обещаний. Судя по всему, это называется кидалово или развод, кому как нравится. Машинка на подходе, придется заплатить полную стоимость, скидку 10% от дилера на сервис и так иметь буду, клубную карту можно использовать только для подтирания, да и то затруднительно. В чём не прав - поправьте.

Желающим закопать свои 5 золотых советую этого не делать.
Поздно дружище! Также лоханулся с этой картой, видимо все посчитают от жадности, хотя при наших ценах на железо на колесах (хотел на вырученные средства впихнуть пару опций) так не думаю. Теперь предлагают куда-то написать и вернут деньги за карту. Буду ждать возврата. А вообще чему удивляться, какая страна, такой и бизнес. Никто не хочет работать на перспективу, главное хапнуть, а дальше либо , ну вообщем как всегда. Думаю карта вообще пустышка. На новые модели не дадут, а на старые и так скидки будут.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Поздно дружище! Также лоханулся с этой картой, видимо все посчитают от жадности, хотя при наших ценах на железо на колесах (хотел на вырученные средства впихнуть пару опций) так не думаю. Теперь предлагают куда-то написать и вернут деньги за карту. Буду ждать возврата. А вообще чему удивляться, какая страна, такой и бизнес. Никто не хочет работать на перспективу, главное хапнуть, а дальше либо , ну вообщем как всегда. Думаю карта вообще пустышка. На новые модели не дадут, а на старые и так скидки будут.

Я сам был точно так же удивлен поведением ЗАО "Мерседес Бенц РУС", которое в начале года вообще до апреля не могло определиться со скидкой, а потом еще и ограничения на покупку моделей установило. В 2011 году ограничения были только на покупку Майбах и SLS AMG.
А насчет страны и бизнеса согласен.
Ждем позитивных изменений со стороны вышеуказанной конторы к осени 2012 года. А сейчас пока вот так. :(
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Я сам был точно так же удивлен поведением ЗАО "Мерседес Бенц РУС", которое в начале года вообще до апреля не могло определиться со скидкой, а потом еще и ограничения на покупку моделей установило. В 2011 году ограничения были только на покупку Майбах и SLS AMG.
А насчет страны и бизнеса согласен.
Ждем позитивных изменений со стороны вышеуказанной конторы к осени 2012 года. А сейчас пока вот так. :(
Добрый вечер! К Вам никаких претензий. Думаю они (Мерседес РУС) тоже поставлены в какие то рамки (наши коррупционнеры, таможня,конкуренты и т.п. много чего). Будем надеяться, что все разрешится. Экономический спад и борьба за выживание у всех, только у каждого свое. Знаю, что дилеры БМВ очень недовольны хорошими продажами МВ, как прямого конкурента. Обе марки прекрасны и у каждого свой покупатель, но при этом 5% БМВ дает сходу, дальше сложнее. Я как раз хотел с БМВ пересесть на МВ. Вот теперь из-за этих мелочей (карта, уход мощности двиг. МЛ за 250 л/с, много откликов о поломках) начинаю думать, может это предостережение. Окружение уговаривает на LC200, но не лежит у меня душа к этому агрегату, все-таки считаю себя ближе по духу к европейцам. Все экономят на топливе, улучшают управляемость, а здесь все наоборот, прям возврат к 90. Да и убитых дорог я уже не видел давно, только когда случайно оказался в Бесарабии, да и то проехал. Так что спасибо за то что не бросаете нас и ждем вестей по карте после лета
 

AlexeySh

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Интересует, что с моей оплаченной картой, № заказа 749

Здравствуйте! Интересует, что с моей оплаченной картой, № заказа 6044 оплата была 11 марта.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Дамон)
А на оф. сайте МБ Рус появится ссыл на нашу карту?
Как было раньше?)
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
нет пока нет ссылки
Еще вопрос:про скидки на обслуживание на Ленинградке и в Вешках.
Сегодня общался с менеджером с Ленинградки.Мне сказпали,что переговоры по скидкам на нашу карту ведутся(?).Детали (т.е. р-р скидок) пока неизвестны.
Правда?)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Первый раз слышу про переговоры с ленинградкой и вешками, но раз сказали - значит правда.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У кого уточнить то? Со мной только и могут разговаривать, а я первый раз слышу что кто то разговаривает об этом.
 

Ritter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Интересует, что с моей оплаченной картой, заказ №6065 оплата 26/3/12

[FONT=&quot]Пока полная тишина – еще рано?

Спасибо
[/FONT]
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.184
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ