• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ошибка по топливу

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Последние шесть лет только на Лукойле и заправлялся, нареканий нет.

Еще бы знать пробеги и режим эксплуатации))) я в год 30 тыс проезжаю, а некоторые всего 5 000, откуда тут возьмуться проблемы из-за топлива, тут хоть татнефтью или птк заправляйся
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
За шесть лет чего-нибудь бы вылезло, хоть по десять, хоть по пять тысяч в год катайся.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
За шесть лет чего-нибудь бы вылезло, хоть по десять, хоть по пять тысяч в год катайся.

Спорить не буду, заправляется каждый где хочет, нет проблем и хорошо:D
Но считаю, что залито в авто 500 тонн топлива или 500 литров, разница огромная
И шансы залить некачественного продукта значительно выше, вот я о чем
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Не то в 2002, не то 2003 году мы пару месяцев занимались только тем, что меняли свечи. Продавцы (или производители) бензина баловались с присадками, машины троили, не заводились, загорался чек. Вот это - был плохой бензин. А если машина годами ездит без последствий - бензин нормальный.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Не то в 2002, не то 2003 году мы пару месяцев занимались только тем, что меняли свечи. Продавцы (или производители) бензина баловались с присадками, машины троили, не заводились, загорался чек. Вот это - был плохой бензин. А если машина годами ездит без последствий - бензин нормальный.

Для кого последствие-небольшое субъективное отклонение в работе мотора , а для кого-детонация в двигателе не повод обращать внимание, едет же пока. Так что все субъективно и относительно:icon_e_wink: и опять же, какой пробег в этих годах? Кто-то за руль раз в неделю садится, чтоб в магаз сгонять или тещу отвезти, а кто-то км мотает каждый день( про это уже говорил)
Что спорить, знаю я какой бенз у Лукойла и у всех остальных, я об этом написал, а уж заправляешься-нравится, да ради бога))) а еще люди в магазине "Народный" покупают продукты, тогда по этой логике, там продукты нормальные, не дохнут же массово годами, значит все ок)))
 
Последнее редактирование:

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz
Кроме того, что
в Питере Лукойл - х...ня
и
знаю условия его хранения на площадках
еще какие-то аргументы есть? Цифры, показатели, частоту обращений с рекламациями? Результаты проверок? Сравнения с другими брендами?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Кроме того, что

и

еще какие-то аргументы есть? Цифры, показатели, частоту обращений с рекламациями? Результаты проверок? Сравнения с другими брендами?

А с чего решено, что именно эти показатели регламентируют качество топлива?
Или может мой аппонент имеет отношение к лукойлу?:D
Есть такие факторы, как место производства топлива, октановое число, осадок, примеси, место и условия его хранения, а также качество хранения и отпуска на АЗС!
А рекламациям лукойла я подсчет не вел, написал же работал в топливной компании и это не лукойл! Постоянно брались пробы топлива в тех местах, где в том числе хранит и лукойл, и эти показатели такие же, как у птк и татнефти, так что вэлком и на заправки-трейдеры, от их топлива тоже авто не встанет. :D
Все это внутренние лабораторные тесты и никто их тут не предоставит, кроме лаборанта и то не имеет права. Еще раз повторюсь, нравится лукойл - лейте. Пример вашей логики я привел магазином "Народный" я написал собственное мнение по поводу лукойла.
 
Последнее редактирование:

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Что-то Вы путаетесь в показаниях......
Господин следователь ,в показаниях я не путаюсь! Мыл форсунки без снятия с машины, так как эти форсунки нельзя мыть ультразвуком! Когда все мои усилия не увенчались успехом, я снял форсунки и отвёз на стенд!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.894
Новый пользователь
Карим123

Мы ВКонтакте

Верх Низ