• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка скорости

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Здравствуйте подскажите пожалуйста ошибка 072 на Мерседесе Е320 1995года автомат 3.2л. Где искать причину возникновения этой ошибки????????
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.572
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста ошибка 072 на Мерседесе Е320 1995года автомат 3.2л. Где искать причину возникновения этой ошибки????????
Привет) попробуй нормальным прибором диагностику сделать - Старом, например! И распиши подробнее, что же беспокоит, кроме пресловутой и неизвестной ) ошибки 072
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Привет) попробуй нормальным прибором диагностику сделать - Старом, например! И распиши подробнее, что же беспокоит, кроме пресловутой и неизвестной ) ошибки 072
Ничего не беспокоит просто выскакивает эта ошибка 072
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Здравствуйте подскажите пожалуйста ошибка 072 на Мерседесе Е320 1995года автомат 3.2л. Где искать причину возникновения этой ошибки????????
Вопрос чисто из любопытства по ошибке или есть какие то рекламации по мотору ? Описание ошибки читай с помощью HHT . Хочешь получить дельный совет , подробно описывай проблему с симптомами и историей . Твой вопрос из серии...у меня чешется левая пятка , скажите почему 🙄
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
выскакивает ошибка 072 и иногда на месте газует без отсечки до 7000 тысяч крутит
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
В смысле газует на месте до 7000 , сама что ли или у тебя ума не хватает что нельзя так делать без нагрузки . Хочешь проверить М104 на надёжность , на каких оборотах развалится ? И где у тебя выскакивает ошибка ? Чем читаешь , в каком блоке ?
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Не сама это если самому нажать на газ ….,диагностику делаю через программу HFM SCAN адаптером 409.1 У меня кроме блока двигателя никаких не видит вот в нем и висит ошибка эта
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Не сама это если самому нажать на газ ….,диагностику делаю через программу HFM SCAN адаптером 409.1 У меня кроме блока двигателя никаких не видит вот в нем и висит ошибка эта
Ошибка 072.Сигнал скорости автомобиля: не распознанный (короткое замыкание)
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Просто хочу понять с чего он считывает скорость и что проверить откуда и куда !
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Напиши в личку пользователю hfmscan . Он тебе разжуёт , если не поленится .
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Для ограничения и защиты двигателя установлена отсечка по оборотам на стоянке . Есть тема про это на форуме , поищи . У тебя не видит скорость автомобиля , т.е не понимает в каком режиме авто находится .
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Для ограничения и защиты двигателя установлена отсечка по оборотам на стоянке . Есть тема про это на форуме , поищи . У тебя не видит скорость автомобиля , т.е не понимает в каком режиме авто находится .
На Акпп стоит датчик который отвечает за то чтобы авто не заводилось на скорости а только лишь на порковке он у меня сломан и работает неправильно можно и на нейтрале завести ……может ли из за него ???????
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
Напиши в личку пользователю hfmscan . Он тебе разжуёт , если не поленится .
Я ему писал но особо ничего конкретно не ответил он ….сказал читать на форумах !
 

Николай₽₽₽

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Орёл
На Акпп стоит датчик который отвечает за то чтобы авто не заводилось на скорости а только лишь на порковке он у меня сломан и работает неправильно можно и на нейтрале завести ……может ли из за него ???????
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.556
Новый пользователь
bavariamotors

Мы ВКонтакте

Верх Низ