• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отличный форум!!! Спасибо!

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
спасибо вам за то что создали такой форум, здесь нет ничего лишнего, познавательно, очень много технической и просто полезной и любопытной информации. в свою очередь хотела бы сказать что являюсь ярым приверженцем марки мерседес, первая любовь была именно Mercedes-Benz 190E 1984 г, 2,0i.
также (не считайте меня спамером пожалуйста) решила возродить движение мерсоводов, которое пыталась организовать в 2008-2009 году.... из-за определенных обстоятельств пришлось это дело отложить в долгий ящик, и вот снова взялась за это)))
Приглашаю всех посетить мой сайт http://mersobratva.ucoz.ru. - Мерсобратва Полоцкого региона, Беларусь. конечно, там нет даже сотой доли той важной информации которая есть у вас, но все же буду рада вас видеть.... извините, я в интернете новичок, так что если чтото не понравится-скажите, буду продолждать учиться и исправлять ошибки:smile:

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за познавательные форум!!!!:icon_exclaim:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
любиш мерсы, а ездиш на форде ? :)
 

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
))) не все так просто))) дело в том что мерс был, пришлось его поделить с бывшим мужем при разводе... сейчас купила форда за 100 у.е. в него вложить 100 у.е. и на обмен запустить, выцепить нормальное что нибудь, продать, и потом ехать за мерсом)))
 

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
кстати пару человек с вашего клуба очень сильную моральную поддержку оказали в развитии сайта.... сейчас общаются на форуме, и хотя мы и далеко друг от друга, но ведь расстояние ни при чем, нас сближает только любовь к марке №1 в мире!!:) и мы обязательно увидимся. тем более что мечтаю попасть в Россию посмотреть как живут люди)))
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Привет, zanoza!
Прежде всего примите благодарность за теплые слова о нашем форуме. В меру сил стараемся быть интересными и полезными братьям-мерсоводам.
Ссылку за спам, конечно, не приму, так как звёздно-профильный местный форум заслуживает только благодарности (повторно) его основателям и вдохновителям. Примите и её за вашу энергию и энтузиазм, побольше бы таких людей как вы, и жизнь стала бы значительно светлее.. :)

P.S. В части дружеского совета: заголовок на главной странице лучше перекрасьте в любой другой цвет, кроме красного. Подсознательно возникает ассоциация негатива и опасности, такой прием используют совсем иные ресурсы.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
спасибо вам за то что создали такой форум, здесь нет ничего лишнего, познавательно, очень много технической и просто полезной и любопытной информации. в свою очередь хотела бы сказать что являюсь ярым приверженцем марки мерседес, первая любовь была именно Mercedes-Benz 190E 1984 г, 2,0i.
также (не считайте меня спамером пожалуйста) решила возродить движение мерсоводов, которое пыталась организовать в 2008-2009 году.... из-за определенных обстоятельств пришлось это дело отложить в долгий ящик, и вот снова взялась за это)))
Приглашаю всех посетить мой сайт http://mersobratva.ucoz.ru. - Мерсобратва Полоцкого региона, Беларусь. конечно, там нет даже сотой доли той важной информации которая есть у вас, но все же буду рада вас видеть.... извините, я в интернете новичок, так что если чтото не понравится-скажите, буду продолждать учиться и исправлять ошибки:smile:

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за познавательные форум!!!!:icon_exclaim:

Перехваливаете Вы нас.
А Вы вот молодец! Уважаю стремление. (Мужики и деньги - дело наживное, не расстираивайтесь!)
А братву вашу лучше сюда подтягивайте, а не заставляйте нас по всему интернету ходить (Ваш же проект далеко не единственный, увы.)
 

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
и вам спасибо на добром слове, собираюсь как нибудь приехать на один из слетов)))) на теплый прием надеятся можно?:)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.564
Реакции
1.062
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
.... собираюсь как нибудь приехать на один из слетов)))) ....
Кать, с этим делом и у самих ещё не всё гладко: Встреча в Питере: 30.07.10 после 20:00 в шашлычной у Константиновского дворца... Есть над чем работать! :D
Надеюсь, в будущем будут позитивные сдвиги и в вопросе организации клубных мероприятий.

Ну и хочу выразить Вам благодарность за тёплые слова об этом ресурсе и уважение за такое отношение к Марке! Удачи в деле возрождения движения мерсоводов!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Кать, с этим делом и у самих ещё не всё гладко: Встреча в Питере: 30.07.10 после 20:00 в шашлычной у Константиновского дворца... Есть над чем работать! :D
Надеюсь, в будущем будут позитивные сдвиги и в вопросе организации клубных мероприятий....QUOTE]
Danyel, не иронизируй!:D
Будут, будут!
начало уже есть!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А я кстати сегодня намереваюсь у дворца посидеть, шашлычок и люля покушать, пивка попить и кальян покурить.. :)
 

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
ну что ж, еще раз всем здрасьте))))
заголовок перекрасили, по дружескому совету)))
адресок тоже изменился, теперь без ucoz осталось только mersobratva.ru ))))
У нас последние деньки жары-дышать нечем))) сегодня ехала на работу - 7 утра, люди в Двине речке купаются....... бррррр)))
 

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
еще такой вопрос, я хочу вас жобавить в друзья сайта, вы ведь правда не против? будем дружить)))) мы ведь один клуб, просто отдаленные члены))) а вы нас к себе))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.564
Реакции
1.062
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А я кстати сегодня намереваюсь у дворца посидеть, шашлычок и люля покушать, пивка попить и кальян покурить.. :)

Вот чёрт! Не успею уже сегодня... :pardon:
А так - составил бы компанию. :drinks: Шашлычок... пивко... у дворца... М-м-м.... :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Так а чего ты... такие погоды стоят, а ты наш город не навещаешь... :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.564
Реакции
1.062
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Так а чего ты... такие погоды стоят, а ты наш город не навещаешь... :)

Да уж... что-то в этом году ещё ни разу в Питере не был. Очень нравится город. И в ближайший месяц - уж точно не вырваться, комплексная проверка на носу. :(
Если выживу после неё - возьму себе немного отпуска и постараюсь вырваться в Град Петров. Сергей, если всё так и срастётся - позвоню обязательно. Ok?

Danyel походу КПП так и не починил...
Не то чтобы не починил, а ещё и причину не установил... Пока только загнал на подъёмник, визуально коробку снизу посмотрел. Нашёл вроде более-менее вменяемого спеца по АКПП в городе - в понедельник отгоню авто в сервис. А там уже - по результатам диагностики.


з.ы.: от темы слегка отклонились... :icon_redface:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Конечно, звони! С 1 сентября я буду в мини-отпуске в первой половине... если сговоримся - найду время.

А от темы не отклонились. Дружить и встречаться надо, и это правильно!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.081
Пользователи
209.176
Новый пользователь
ryobi

Мы ВКонтакте

Верх Низ