• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

форум-сервис

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Доброго времени суток!
Недавно натолкнулся на авто сервис тайота-лексус в САО Москвы, про него рассказали что оч хороший сервис и работает при соответствующем форуме (типо этого) и соотвествующем автоклубе, т.е. исключены обман, некачественный ремонт и развод на деньги, т.к. все сразу выльется на форум, поэтому дорожат своими клиентами.
хотелось бы спросить: есть ли такой сервис в Москве по меринам?
у меня так же как и у всех есть незначительный проблемы с машиной, в особенности с акпп. В сервисе сказали что надо ремонтировать, цена вопроса 60-90тр. я купил б.у. за 45, но всё равно пришлось выложить 115тр за весь ремон связанный с замены акпп (кому интересно почему такая цена пишите)
после замены акпп я все равно не даволен ее работой (дергает 1-2-3 скорости только при полностью прогретой)
вот хотелосьбы обратится к НАСТОЯЩИМ специалистам, а не слышать постоянно в сервисе "деталь под замену, ну что ты хотел это же меседес:icon_evil::icon_evil::icon_evil:"
Спасибо!!!
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
дабы не отрывать новой темы, хотелось бы еще спросить, бордачёк, который открывается кнопкой под аварийкой, где нить можно выстовить его время закрывания? открывается на 3 сек и обратно сам закрывается, даже положить то толком ничего не успееш )))
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
дабы не отрывать новой темы, хотелось бы еще спросить, бордачёк, который открывается кнопкой под аварийкой, где нить можно выстовить его время закрывания? открывается на 3 сек и обратно сам закрывается, даже положить то толком ничего не успееш )))
гыыы а вы cd диски туда не пробовали вставлять?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
гыыы а вы cd диски туда не пробовали вставлять?
там нет ченжера, там просто бордачек, типо небольшая сикреточка, в которую что нить кладешь и она тебе руку постоянно прижимает. мне кажется что раньше она на дольшее время открывалась, после снятия акб время открывания сократилось максимум на 3 сек.

Машина мерседес Е 240, 211 кузов, 2,6 объем. да и вообще машина не похожая на мерседесы этого кузова, уж много всяких наваротов т.к. машина шла в подарок влиятельному чиновнику мос. обл., а вот уже его племянник продал ее мне, комплектация заказная.

P.S. продаю 700тр.

Машина на этой недели снималась в передачи "Главная Дорога" на НТВ, так что с диагностикой можно не парится, ее смотрел автоэксерт и автокритик Ярослав Левашов. могу рассказать все косяки, да и вы сами можите лицезреть ее на телевидении примерно через 3 недели.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ