• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

отремонтировал кардан,а вибрация осталась

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем доброго дня. В поисках причины вибрации при разгоне (чем сильнее жму на газ, тем больше вибрация, начинается вроде как уже при 60 км/час) обнаружил разбитую крестовину переднего кардана. Снял его в сервисе, спецы заменили крестовину, отбалансировали и т.п., короче сделали четко,но вибрация осталась, колбасит всю торпеду (с колесами все в порядке:)). Подскажите,пожалуйста, в чем может быть причина? с подобной проблемой сталкиваюсь в первые, может задний кардан (с разбитым передним ездил около 2-х недель), редуктор...можно ли обойтись "малой кровью". P.s. владею машиной пол года, перебрал уже пол подвески,а поездки в сервисы как то не заканчиваются,+ не охота "идти по кругу" в поисках причины. Есть ли опасность езды с такой проблемой? WDD2211841A116954. Заранее спасибо!
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Уважаемые форумчане, подскажите кто сталкивался. Каковы последствия езды с разбитой крестовиной переднего кардана, что дальше идет по цепочке?
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Подвесной подшипник проверял?
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Подвесной,крестовины колеса,подушки двигателя и коробки,это все что влияет на вибрацию
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Подушки двигателя уже поменял, проверю подвесной, крестовины колеса. Спасибо!
 

мл 320

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, помогите новичку!!! Слетел пыльник с гранаты на переднем кардане, подскажите как одеть и купить?
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго дня!был на диагностике трансмиссии, в итоге приговорили левый передний внутренний шрус (с подвесным все в порядке). Поскольку в последнее время автомобиль съел много денег, буду искать б/у. Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить б/у гранату на 221 кузов отдельно (насколько я знаю привода продаются только в сборе)?Если нет то буду искать б/у привод, в любом случае подскажите можно ли как то проверить эти б/у детали? Заранее большое спасибо за ответ!
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Уважаемые форумчане насколько я вижу в экзисте есть возможность купить новый неоригинальный привод в сборе в 5 раз дешевле оригинала, марки ZZVF или Ruei. Кто-нибудь сталкивался насколько они надежные? или лучше поискать б/у оригинал в хорошем состоянии?
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день! Ну да ладно, значит буду первопроходцем. Заказал привод от чудесного производителя ZZVF (Тайвань). Поставлю на след. неделе, потом обязательно поделюсь опытом, отпишусь.
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем добрый день! Привод ZZVF по внешнему виду вроде как от оригинала не отличался, однако установить так и не удалось. Автослесарь провозился 5 часов, пытался сточить шлицы на оси со стороны внутренней гранаты, но привод в раздатку так и не зашел. Вероятнее всего брак, итог - не рекомендую брать этого производителя, лучше в крайнем случае поискать б/у оригинальный привод. Надеюсь объяснил почему не подошел понятно))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ