• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

парктроник w211

Gregf

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
это проблематично обзавестись стационарным парктроником для 211 кузова? если нет, то цена вопроса?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Оригинал - дорого под 1000 евро потянет. Не оригинала как грязи, можно и за 2000 руб. поставить.
 

Gregf

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
спасибо.
тогда другой вопрос. а эту грязь красить в цвет кузова можно? или она после этого потеряет все свои свойства и парковаться будешь пока не услышишь удар о столб или рядом стоящую машину?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А вот это у установщиков грязи лучше узнать.
http://autobam.ru/
 

tigral

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а если парктроник не на w211. есть прайс или сайт где посомтреть такие услуги по установке можно!? за ранее спасибо
 

beantly

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
а если парктроник не на w211. есть прайс или сайт где посомтреть такие услуги по установке можно!? за ранее спасибо
Такие парктроники Вам любой дядя из подворотни воткнет!!!Вопрос- как??? а вот от этого уже зависит цена!Дело в том , что Вы можете поехать в любой "ЖИГУЛИ - МАГАЗИН", купить там парктроник с логотипом- МЭЙД ин ЧАЙНА и, приехав в "Гаражный комплекс-ТИХАЯ ЗОРЬКА", их установить.Но я не вижу смысла...Вы же не на Ладе ездите, а на мерседесе!!!Так колхозить...у меня бы лично рука не поднялась! ;)
 

толя-мерс

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Самый лучший коментарий написан beantly! Так стилизовано пишут только редакторы глянца! Молодец! :)
 

Signal 59

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я покупал парктроник фирмы VALEO. Когда ремонтировал и красил задний бампер, попросил покрасить датчики.Устанавливал знакомый профессионал.
Работает отлично уже три года. Если бы поставил сразу, то не пришлось бы ремонтировать и красить бампер.
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
а если парктроник не на w211. есть прайс или сайт где посомтреть такие услуги по установке можно!? за ранее спасибо
Такие парктроники Вам любой дядя из подворотни воткнет!!!Вопрос- как??? а вот от этого уже зависит цена!Дело в том , что Вы можете поехать в любой "ЖИГУЛИ - МАГАЗИН", купить там парктроник с логотипом- МЭЙД ин ЧАЙНА и, приехав в "Гаражный комплекс-ТИХАЯ ЗОРЬКА", их установить.Но я не вижу смысла...Вы же не на Ладе ездите, а на мерседесе!!!Так колхозить...у меня бы лично рука не поднялась! ;)
:lol:
 

basili

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
CLK208
Нужна схема распайки парктроников передних.На СЛК 208 кузов. 2000 год.
 

Sergovka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Сначала ломаем бампер, потом чиним, красим, ставим парктроники)))
Сам никогда ничего китайского в машину не ставил. Только оригинал, только аттестованный сервис-центр!
 

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.426
Пользователи
208.800
Новый пользователь
Olegmers1

Мы ВКонтакте

Верх Низ