• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передний бампер.

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
крылья другие в том чт отам нет поворотников, на капоте только другая решетка вродебы.. - точно не уверен но вроде по крепежам все должно подходить... вот собственно в чем и вопрос - не получится ли чт окуплю рестайловый бампер, а он не встанет?!)
vin дайте свой
 

attaque

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
офф.
у меня стоят рестайл бампера на дорестайле (таким брал), и самая большая проблема была в том что у него не оказалось буксировочного крюка... сзади есть, а спереди нет, было как то удивительно, потому что именно в ту зиму я часто ставил мордой на выезд.. и снега было много.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Имеется W210 дорестайл, хочу заменить передний бампер на рестайловый - подойдет ли он на место по креплениям? какие могут быт ькосяки кто сталкивался? и такой вопросик - на дорестайловом бампере справа стоит заглушка под трос - которая легко ставится/снимается, на рестайловом если я не ошибаюсь такой штуки нет - там вроде вкручивается буксировочный крюк в районе усилителся бампера, н овидел на многих ресталовых мерсах - что решетка возле правой туманки отсутствует - так вот - она снимаестя или нет, если нет то какие есть варианты для буксировки авто?!)
у меня на дорестайле стоят и бампера и крылья и зеркала от рейстайла все вроде подходит по креплениям...я правда сам не ставил когда купил уже было все ...но гладя на все крепления вроде никто нечего не колхозил..так что думаю все подойдет
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Балка другая под шурупный буксировочный крюк ( для этого дела в бампере есть лючок в накладке ) , очки фар , крылья , фары , верхняя планка , капот - другие , многие после легкого дтп переделывают так смысла осоого нет - дорого
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
вот теперь более понятно, что заморачиватсья не стоит) спасибо)
 

apostol_spb

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W 210 E 280 2000 г. в.
как снять передний бампер

машина е280 рестайл 2000г.
суть проблемы:
перестал работать парктроник, приехал на диагностику, электрик проверил датчики, поковырял разьемы и сказал что скорее всего сгнила коса, типа нужно снимать передний бампер.
вопрос как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
машина е280 рестайл 2000г.
суть проблемы:
перестал работать парктроник, приехал на диагностику, электрик проверил датчики, поковырял разьемы и сказал что скорее всего сгнила коса, типа нужно снимать передний бампер.
вопрос как это сделать?

поискать поиском.
задавали вопрос, и отвечали даже с картинками, и даже не рестайле
 

apostol_spb

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W 210 E 280 2000 г. в.
спасибо... это видел, но на рабочем компе нет акробат ридера... поэтому пропустил...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
спасибо... это видел, но на рабочем компе нет акробат ридера... поэтому пропустил...

еще где то было, там прям с фото. вот ток не помню на этом сайте видел, или нет. но снимали там тоже из за паркторников...
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
Как снять передний бампер?

Имею мерса W210 рестайл! Подскажите, как снимается передний бампер?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
3 варианта
В Яndexe дать запрос - снять передний бампер W210.
Начать таки глядеть в фак где за Вас уже все обсудили.
Ну и третий - писать письма.
 

Вложения

  • Removing and installing front bumper.pdf
    947,6 КБ · Просмотры: 247

Серёга BIG

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Столкнулся с частой болезнью владельца старенького Московского мерседеса(очкарика)96 года.Отгнило крепление бампера та часть что с боку под крылом. Не смотря конкретно на очаг ржавчины и что там конкретно отгнило будучи на разборе купил ту часть которая отгнивает она на болтах крепится к кузову или к крылу сам пока незнаю !!! Так вот когда хотел заменить это крепление понял что крепить его не к чему! Все сгнило нахрен!!!

Подскажите кто уже лечил эту проблему что делать???Варить кусками как то или можит искать кусок кузова чтобы вварить ???
Спасибо.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
обратиться к сварщикам. они сами знают что надо делать.
 

Серёга BIG

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
то что нужно обращаться к сварным понятно и ежу, только вот до того как обратиться хотел посоветоваться здесь, можит кто уже сталкивался с таким ремонтом и даст какой совет.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
насколько я помню, сварщик лсу 6го разряда тут только я.. и не могу дистанционно сказать что Вам неоходимо сделать, и никто не скажет, акромя уже вышесказанного.
Для совета надо зрить в корень.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
сварной увидев проблему тебе сам даст совет
 

Серёга BIG

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
насколько я помню, сварщик лсу 6го разряда тут только я.. и не могу дистанционно сказать что Вам неоходимо сделать, и никто не скажет, акромя уже вышесказанного.
Для совета надо зрить в корень.
У Вас сервис ? Если да то где ? Можит заеду чтоб глянули ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.675
Новый пользователь
bigbadvirus

Мы ВКонтакте

Верх Низ