• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передняя полуось! Help!

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Люди добрые, расскажите новичку :shock:
Машина: Mercedes Benz W210 E280 4Matic
Был на диагностике, сказали, что порвался левый пыльник и из-за хруста нужно менять всю переднюю левую полуось...а что в неё входит?? что вообще с этим делать?? Желательно поподробней, кто с таким сталкивался...просто я знаю сколько это стоит и думаю вы тоже!!!

Жду ответа!!! Заранее спасибо!!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ну-у-у, официалы обычно рекомендуют менять от номерного знака и до края передней двери ходовую :D Имхо пыльник можно и отдельно заказать поменять. Ну попыхтеть конечно аккуратно придется...
elcats.ru
Detali.ru
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
А я его чего-то там не могу найти...в каком разделе??
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
вот смотри
 

Вложения

  • ImageHandler.jpeg
    ImageHandler.jpeg
    42,7 КБ · Просмотры: 432

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Точно, увидел!!! Спасибо!! Просто если бы только пыльник....его разорвало, даже смазка почти смылась...в итоге появился хруст, причем сильный...думаю, что пыльником не обойтись....а это внутренний пыльник получается, да?
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
нет,тот что со стрелкой это пыльник наружного шруза или гранаты как их привыкли называть,если хруст при повороте на ходу то смело покупайте шруз,пыльнык,хомуты и смазку для шруза
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Спасибо!!
Завтра ещё пройду одну диагностику, чтобы точно понять....а то тут какая-то фигня, не очень верится!!!
Отпишусь о результатах
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
В общем был на второй диагностике и мне сказали, что все у меня целое и ничего менять не надо!!!
Так что меня хотели тупо развести на деньги!!!

НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ в АВТОЛИГЕ!!!! ТАМ РАЗВОДЯТ!!!!!
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
А что хрустело тогда?
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Не знаю что за хруст был на днях, до диагностики....но после он не повторялся, а тот хруст, который мне казался чем-то плохим....в общем со мной сел мастер в машину, который диагностику делал и я ему показал этот хруст при повороте....он сказал, что это так работает редуктор и это нормально!!!! может это мне просто казалось....
А в Автолиге я реально разочаровался....не думал, что они тупо разводят людей!!!! Посчитал стоимость запчастей, который они назвали, прибавил к этому работу и получил 100000р...ну где такое виданно??!!!! И я не удивлен, если бы я им отдал свои детали, а они бы положили их у себя на полочке и сделали бы вид, что типа поменяли и теперь у меня все круто!!! В общем не попадайтесь так....лишняя диагностика в другом месте не помешает!!!
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
А почему нельзя было попросить, чтобы вам показали этот рваный пыльник. Не думаю, что вам отказали бы. Насколько я знаю, в редукторе ничего хрустеть не должно.
Я бы на вашем месте посмотрел еще раз все внимательно.
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
А почему нельзя было попросить, чтобы вам показали этот рваный пыльник. Не думаю, что вам отказали бы. Насколько я знаю, в редукторе ничего хрустеть не должно.
Я бы на вашем месте посмотрел еще раз все внимательно.
+1000 :D

топикстартеру,если мастер говорит что у вас хрустит редуктор и это нормально-он полный дебил!!!.при хрусте там должна быть такая мясорубка внутри,а вобще хруст,треск при повороте это шрус
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ