• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пинается Машина

Марат022att

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем добрый день, недавно приобрёл Мерс с180 w204, машина начала пинаться на 2-3 скорости толчки (пенки) без вибрации бывает как и на холодную так и на прогретую, бывает при наборе оборотов не переключает скорость вообще то есть скорость медленно поднимаетс без переключения передач (редко бывает)
Ошибок никаких нет (кроме датчика КОЛЕНВАЛА) заменил свечи (не помогло) сделал адаптацию коробки, стала пинаться по-другому, подскажите возможно или это из за неисправности ДАТЧИКА КОЛЕНВАЛА или вообще с чем это связано??
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
без нормальной диагностики никто дельного тебе ничего не скажет
и уж тем более без вина авто
 

Николай MB

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
у самого такой же аппарат, такое происходит у меня первые 5 минут езды. Обращался в сервис с этим вопросом, сказали что машину плохо прогреваю перед выездом. Мол ездиешь 5 минут с толчками, двигатель прогревается, потом все в норму встает. Но у меня в основном при торможении такое. Допустим перед перекрестком нажимаю тормоз, плавно, плавно, удар, плавно. Как то так себя ведет... скорости переключаются во время
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
18
у самого такой же аппарат, такое происходит у меня первые 5 минут езды. Обращался в сервис с этим вопросом, сказали что машину плохо прогреваю перед выездом. Мол ездиешь 5 минут с толчками, двигатель прогревается, потом все в норму встает. Но у меня в основном при торможении такое. Допустим перед перекрестком нажимаю тормоз, плавно, плавно, удар, плавно. Как то так себя ведет... скорости переключаются во время
Мне замена масла помогла.
 

Марат022att

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у самого такой же аппарат, такое происходит у меня первые 5 минут езды. Обращался в сервис с этим вопросом, сказали что машину плохо прогреваю перед выездом. Мол ездиешь 5 минут с толчками, двигатель прогревается, потом все в норму встает. Но у меня в основном при торможении такое. Допустим перед перекрестком нажимаю тормоз, плавно, плавно, удар, плавно. Как то так себя ведет... скорости переключаются во время
Такие же симптомы, поменял датчик коленвала посмотрим что подучится
 

ufforu

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Марат, помогло? те же симпотомы, на холодную (на улице 0, не минус), дергается на снижение при торможении, первые минут 15 точно.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Все так пинаются.пока не нагреются.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я на них только езжу.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Марат, помогло? те же симпотомы, на холодную (на улице 0, не минус), дергается на снижение при торможении, первые минут 15 точно.
Привет) можно поочередно, можно комплексно - выставить правильно уровень масла АКПП,чистка гидроблока аКПП, сброс и проведение адаптации моментов переключения передач АКПП.
 

varelchik

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Авто
W204 C200CGI 2011гв
помогло? те же симпотомы, на холодную (на улице 0, не минус), дергается на снижение при торможении, первые минут 15 точно.

ради интереса полностью заменил родную жижу на FUCHS ATF TITAN 7134 FE.
ничего не мыл, не адаптировал и т.д....
пинок на непрогретую со 2й на 1ю ушел - есть еле ощутимый толчек в виду непрогретой жижи
других пинков не наблюдал
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ