• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты двигателя w203 m111

voronoff71

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток всем форумчанам! Такая проблема. Завожу сегодня машину. никаких нареканий всё прекрасно, завелась с пол пня, работает ровно душа радуется. Прогрел её минуты полторы-две и черт меня дёрнул дать ей газку, тысяч до 4 раскрутил. Сбрасываю газ и тут началось, обороты прыгают от 1000 до 2000 и на педаль ноль эмоций. Вообще не реагирует. Так же слышны прострелы в выпускной коллектор. Заглушил. Пробую завести по новой, с пол пинка. Но проблема осталась. Сама газует и педаль газа пустая. Если кто знает как это вылечить, подскажите. Буду очень признателен. Машина 2001 г.в. 203.035 М111. SOS.:icon_cry:
 

Vladimir74

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
9
Авто
W203
Город
В поиске
Заслонка? Но это диагностика по интернету.
 

Danila555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток всем форумчанам! Такая проблема. Завожу сегодня машину. никаких нареканий всё прекрасно, завелась с пол пня, работает ровно душа радуется. Прогрел её минуты полторы-две и черт меня дёрнул дать ей газку, тысяч до 4 раскрутил. Сбрасываю газ и тут началось, обороты прыгают от 1000 до 2000 и на педаль ноль эмоций. Вообще не реагирует. Так же слышны прострелы в выпускной коллектор. Заглушил. Пробую завести по новой, с пол пинка. Но проблема осталась. Сама газует и педаль газа пустая. Если кто знает как это вылечить, подскажите. Буду очень признателен. Машина 2001 г.в. 203.035 М111. SOS.:icon_cry:[/QUOTE

У меня такая же проблема пропуски по целиндрам на холостых машину колбасит на оборотах нормально поменял свечи,менял катушки,дроссель,расходомер воздуха проблема не ушла подскажите может у кого была такая проблема год уже мучаюсь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ