• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плавают обороты

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Доброго времени суток..! Надеюсь на вашу помощь..! У меня мерседес W203 2002 г.в. 2.7 CDI ВИН WDB2032161F248622 ! проблема в том что на холодную т.е. в основном утром плавают обороты очень сильно как буд то машина захлёбывается...! при не долгом прогреве когда переключаешься (коробка автомат) тоже скачут трогаешься поехал при нажатии тормоза почти перед самой остановкой тоже скачок происходит..! И это до того момента пока машина не прогреется..! после того как температура до ходит до 90 95 всё нормально но остаются не значительные скачки но их не чувствуешь.. ! Надеюсь на вашу помощь если что то я не понятно объяснил ..! спрашивайте отвечу!
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Что не ужели ни у кого не плавали обороты на холодную?? Утром на паркинге заводишь и понеслась свистопляска...! вниз падают ..(
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Что не ужели ни у кого не плавали обороты на холодную?? Утром на паркинге заводишь и понеслась свистопляска...! вниз падают ..(
Нет не плавали.К Старухе за советом не пробовали обращаться? И город в профиле укажите.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Я так понимаю вместо совета сарказм?
 

akaray

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня тоже плавали обороты на c200 kompressor причем очень сильно и не переставая. Причин может быть несколько, дроссельная заслонка, расходомер. В моём случае выскочила трубка вентилирующая картер.
 

gvc65

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Я так понимаю вместо совета сарказм?
Не сарказм, юмор... Под "старухой" принято понимать "Star Diagnosis", в общем Вам надо в специализированный сервис МБ.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Извиняюсь если что то не так понял..) Просто у нас в городе толком хорошего центра нет ..! Есть мерседес центр но там тебе насчитают и то что нужно поменять и то что не нужно..!
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Если кому интересно решил поменять на свой страх и риск датчик давление в рейке..! Поменял сегодня утром завёл обороты перестали плавать ..! К моему удивлению и счастью..! Но теперь после каждого запуска двигателя не важно холодный или горячий через пару сек один раз происходит скачок оборотов а потом всё как и должно быть..) вот такие вот дела датчик поменял не оригинальный оригинальный стоил 280 купил аналог 180 все номер совпадают только нет надписи мерседес..)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ