• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor

lenciya

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes C230 Kompressor, C-Coupe

конкретное название ошибки я не помню, давненько была
грешили на пропуски цилиндров что ли..потом сказали приобрести топливный фильтр, якобы, начнем с него. Мне через 1000 км менять масло, думала купить и этот топливный фильтр тоже, пусть меняют, может изменится что

видео, кстати, заснято:icon_e_geek:
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
конкретное название ошибки я не помню, давненько была
грешили на пропуски цилиндров что ли..потом сказали приобрести топливный фильтр, якобы, начнем с него. Мне через 1000 км менять масло, думала купить и этот топливный фильтр тоже, пусть меняют, может изменится что

видео, кстати, заснято:icon_e_geek:
если ты гоняешь педаль в пол и нет провалов(тоесть резвая) то фильтр не причем,(он не дешевый, вроде с насосом идет) ну из за пропусков тоже обороты плавают , а первая причина это свечи которые вместо фильтра лучше поменять:) ну и может пробивать деилектрик от катушки который идет на свечу()
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
он не дешевый, вроде с насосом идет
Топливный фильтр на этой машине выносной,под баком.Поменять может и стоит,только оснавная проблема не в нём.Цепь и подсос воздуха проверять в первую очередь.
 

Nіk

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E 200 kompressor 2007, WDB 2110411B158280
Как вариант могу предположить чистку ДЗ. У меня такой же мотор, обороты плавали на хх от 800 до 700, а на передаче от 600 до 700. При этом на передаче неприятно потряхивало. Почистил ДЗ очистителем карбюратора, как пошептало. Стрелка тахометра как вкопанная. Если интересно могу сказать как чистил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.934
Новый пользователь
88g

Мы ВКонтакте

Верх Низ