• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПЛИЗЗ. помогите кто может. хочу на выходные уехать но мерин сдох

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
А что не так в моей манере изложения информации???
Что я вас поправила - это преступление???
:oops:
 

Pioneer034

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Всем спасибо за участие...мурзик умер. Продаю по з/ч
 

Pioneer034

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
"Умирал" так: еду я 24.05.09 по пролетарскому проспекту никому не мешаю (120 км/ч) впереди моргает зеленый, я еще газку. И козел (каза) на бмв с перекрестка на красный вылетает (а главная то у меня причем еще и мигающий зеленый). Я по инерция взял левее с выездом на встречку(только на хрена спрашивается), а там такси, так что пришлось еще левее. В общем улетел через бордюр. Левое колесо ушло, оторвала поперечину и лонжерон ушел, а также стойка и еще хрен знает что. ДПС ждал с полтретьего до девяти утра, и то приехал посмотрел, сказал что ДТП не было, сказал спасибо что без жертв и уехал. Хотя были свидетели (водитель того же такси и бомбилы какие то местные). Теперь ищу 124 кузов, а свой решил по з/ч продать. По двиглу сам все сделал пользуясь мемуарами в инете. Пропаял все разьемы, фишки (тока все равно не пойму как реле бензонасоса пропаивать, мож кто инфу даст), снял расходомер, дозатор, разобрал, почистил, собрал. На дозаторе с боку черную хрень снял, винт выкрутил, шестигранником на 1/6 подкрутил винтик. Как в лучших домах лондона все получилось. В свое время (когда я после ВУЗа на практике в вольво руки натренировал - замена ГРМ на пятицилинровом двигле за 40 минут) я б не задавал здесь глупых вопросов а давно все б сделал, но время идет и мног чего забываешь. Вот такой Вам отчетик обо всем что было. Кстати, центральный замок так и работает по е.....тому: нажимаю на брелок открыть - закрывает, закрыть - открывает.
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
На дозаторе с боку черную хрень снял, винт выкрутил, шестигранником на 1/6 подкрутил винтик.
Боюсь ошибиться, но по-моему ты сделал что-то, чего не нужно делать. Там по-моему какие-то заводские настройки, их чуть ли не опломбируют.
 

Pioneer034

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Может и лишнее но обороты сбавились о дымить перестала, да и расход поубавился. Это то чего я в принципе и хотел добиться.
 

алексей210

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
МВ230E W124 102 KE-Jenronic АКПП. Проблема такая. На холодную заводится на холостых работает ровно. Если пропобать газовать начинает как бы троить и глохнет. Заслонку проверил, датчики тож в норме. И ещё если хотябы чуть держать газ он вообще не заводится. Воздушный фильтр заменил, топливный еще не трогал. До СТО не доехать.Подскажите если кто сталкивался что неисправно. Спасибо всем кто ответил!!!!!

привет Pioneer034.У меня у братишки ауди100 1982 г. с системой KE-Jenronic такая же фигня была,
проверили все и нашли неисправность. на 1и2 цилиндрах форсунки сдохли они не распыляли бензин. Поменяли форсунки и машина поехала.
 

Pioneer034

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
МВ230E W124 102 KE-Jenronic АКПП. Проблема такая. На холодную заводится на холостых работает ровно. Если пропобать газовать начинает как бы троить и глохнет. Заслонку проверил, датчики тож в норме. И ещё если хотябы чуть держать газ он вообще не заводится. Воздушный фильтр заменил, топливный еще не трогал. До СТО не доехать.Подскажите если кто сталкивался что неисправно. Спасибо всем кто ответил!!!!!

привет Pioneer034.У меня у братишки ауди100 1982 г. с системой KE-Jenronic такая же фигня была,
проверили все и нашли неисправность. на 1и2 цилиндрах форсунки сдохли они не распыляли бензин. Поменяли форсунки и машина поехала.
Здрасти. Бывают и такие случаи. У меня же все заработало после промывки джитроника, пропайки контактов и регулировки ЭГРД.
 

cle2008

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB124 E
Кто подскажет,после сильных морозов, появился запах бензина в салоне и богажном отсеке? мв124 дв 111 2.2
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.181
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ