• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плохо реагирует на ключ

164_rus

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Сломался Ключ!

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня сломался ключ зажигания(сам ключ) как его можно востановить по личинки.... или есть какието другие способы? Самого ключа уже нету, замок зажигания я поменял, а вот багажник бардачок......
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Rin@t

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Временами не видит рыбку

Всем привет. Ситуация значит такая... Мл164 09 г. 320CDI оба ключа открывают и закрывают машину как положено, но при попытке включить зажигание и запустить двигатель иной раз на щитке приборов ничего не загорается и высвечивает надпись типа " выбран неверный ключ" ( дословно не знаю т.к. Машина в регионе). Пока отзывается на последовательные вкл-выкл зажигания. Что может быть и как вылечить?
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Всем добрый день,
wdc1648221a780868 Авто стал плохо реагировать на ключ (то открывает и не закрывает, то наоборот), ключ не кий лесс гоу. Сразу скажу дело не в батарейке! и предлагать поменять батарейку не нужно )
Вопрос что может быть и как лечить? Поможет ли сброс клеммы (кстати какую сбрасывать + или -)? Если сбрасываем клемму не выпрыгнет ли джеки чан?
 

Лексури

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Всем добрый день,
wdc1648221a780868 Авто стал плохо реагировать на ключ (то открывает и не закрывает, то наоборот), ключ не кий лесс гоу. Сразу скажу дело не в батарейке! и предлагать поменять батарейку не нужно )
Вопрос что может быть и как лечить? Поможет ли сброс клеммы (кстати какую сбрасывать + или -)? Если сбрасываем клемму не выпрыгнет ли джеки чан?

У меня само прошло
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
А на втрой ключ такая же реакция? Так хотя бы будет ясно в ключе дело или в машинке.
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
А на втрой ключ такая же реакция? Так хотя бы будет ясно в ключе дело или в машинке.
Реакция одинаковая, пробовал оба срабатывает раз из 5-12 нажатий когда как.
Короче какую клемму сбросить и вылезут ли ошибки на приборке?
 

Dmmih

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ml перестал реагировать на ключ

Здравствуйте. Подскажите как решить проблему. Ml w164 fl 350cdi 2011 перестал реагировать на ключ, в машину можно попасть с 20го нажатия кнопки на брелке. Штатная сигналка. еще обнаружил на задней двери не работает кнопка автоматоматического закрытия задней двери. Вроде бы все начало проявляться после чип тюнинга(может просто совпадение). Грешу на предохранители. Подскажите где какие смотреть?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
локализуй проблему.
1 пробуй второй ключ
2 направь ключ на ручку вод. двери (на черный квадратик на неподвижной части ручки) - это ИК приемник
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Все это пробовали. Неужели никто не знает?

так ведь экстрасенсов все меньше и меньше. я гадать ваще не умею, тем более на расстоянии. предположу, что собственными силами здесь не решить проблему, диагностика нужна.
 

Влад_777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый день,
wdc1648221a780868 Авто стал плохо реагировать на ключ (то открывает и не закрывает, то наоборот), ключ не кий лесс гоу. Сразу скажу дело не в батарейке! и предлагать поменять батарейку не нужно )
Вопрос что может быть и как лечить? Поможет ли сброс клеммы (кстати какую сбрасывать + или -)? Если сбрасываем клемму не выпрыгнет ли джеки чан?

день добрый..напишите как вылечили сей недуг..такая же ерунда то пол дня нормально открывает-закрывает,.то стоишь ключом клацаешь хрен знает сколько раз..и так уже месяц..
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Говорят что под задним сиденьем есть некий блок из которого нужно вынуть разъем на пару минут.
У самого тоже периодически такая хрень, и багажник только открывает и не закрывает, приходится вручную закрывать. Началось с повышением влажности. Так же это было в августе, но прошло само через пару дней. Ошибок выявлено не было.
Как это лечить интересно?
 

Joey1

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Друзья! Похожая проблема.

С морозами перестала открываться-закрываться с брелка водительская дверь (приходится механически изнутри открывать и закрывать также). После мойки примерно на час всё нормализовалось, сейчас опять такая канитель... Диллеров в городе нет, кулибины будут разбираться также как и я.., только я - лицо заинтересованное, а они - нет..

Что делать? Что такое сам?

да, забыл.. на водительской двери изнутри кнопка открывания-закрывания всех дверей водительскую дверь тоже не открывает... все остальные двери и открываются и закрываются..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.295
Пользователи
208.696
Новый пользователь
Турист9

Мы ВКонтакте

Верх Низ