• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пневма

VVVP

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Нужна ваша помощь .Приобрел авто не поднимается авто.Добрался до блок клапанов но на него не доходит сигнал на прямую подаешь открывает клапана подсреденяешь фишку не открываются
 

diag111

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Диагностика Мерседес-Бенц.
Что за машина?Нужен вин.
 

Кэш

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите тоже! у меня 211 универсал пневмо только на задке вот вин WDB2112161A461213 раньше левая сторона если постоит 2-3 дня опускалась, заводил поднималась, сейчас села на левый зад, заводишь не поднимает, но на табло щитка приборов не горит! подскажите что это подушка или может быть что то еще?
 

diag111

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Диагностика Мерседес-Бенц.
Чаще пневмобаллон,но есть и много других вариантов,без диагностики ,если менять все подряд,может дороже оказаться.
 

Кэш

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Чаще пневмобаллон,но есть и много других вариантов,без диагностики ,если менять все подряд,может дороже оказаться.


а компьютер покажет? или визуально диагностика нужно? например если проблема в балоне или трубках, компютерная диагностика покажет это?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Даже элементарного осмотра не было! Тут же не ясновидящие, зачем гадать
 

diag111

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Диагностика Мерседес-Бенц.
Если есть ошибки в блоке,то по ним разбираться,если нет,то зная устройство и принцип работы,электросхему,можно и без них(если нет ошибок),в том числе визуально.
а компьютер покажет? или визуально диагностика нужно? например если проблема в балоне или трубках, компютерная диагностика покажет это?
 

Qilich

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Тоже похожая проблема у меня.
W211 универсал. Погрузил 200-300 кг. Проехал примерно 100 км вдруг горит СТОП! ОЧЕНЬ НИЗКИЙ КЛИРЕНС. останиься, задняя крыло почти на колесах сидит, встал на Р, мотор не глушил, ждал, медленно поднялся зандяя подвеска. Проехал еще 50-100 км опять также. Еле как доехал. Без груза обратно без проблем доехал. Пока неходил в сервис. Что бы на сервисе мне не накрутили круглую сумму, хотел бы узнать что конкретно нужно чинить?
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
Из опыта пневмы на Крауне.
Может клапан на осушителе подмерзнуть, особенно если помыл машину не удачно, и спускает потихоньку, а компрессор качает только когда машина стоит или потихоньку едет. можно попробовать в теплый гараж поставить отогреть машину.
 

Qilich

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не думаю что из за холода... живу в Турции. Ниже нуля опускается не так часто. А в тот день было 15° и выше. Насчет мойки может быть....
 

Qilich

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Как на фото
 

Вложения

  • Screenshot_20171216-150959.png
    Screenshot_20171216-150959.png
    233,9 КБ · Просмотры: 418
  • IMG-20171216-WA0014.jpg
    IMG-20171216-WA0014.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 397

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
А пока стоит не заведенная не спускает?
 

Qilich

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если не еду 2-3 дня подряд то садится до конца
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
тогда скорее всего трещина подушке образовалась, надо менять ИМХО
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Подушки под замену, ты нагрузил 300 кг, в подушках давление очень сильно увеличилось и начало сильнее травить.
 

Qilich

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
300 кг я посчитал с пассажирами. Это же норма, до этого тоже загружал также не было проблем. Видимо проблема с пневмой...
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
сколько раз у меня было такое на крауне, почти всегда это были подушки, кроме одного раза когда клапан подморозило после мойки
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Не важно как и чем загрузил машину, главное что в подушках давление возрастает и начинает сильнее спускать.
 

Похожие темы

Ответы
24
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ