• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По ТО

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
При выборе проведенного ТО нужно выбрать: ТО1-ТО8 или "полное ТО".
Хочется знать в какое ТО- что следует проводить. Где взять эту табличку?
Заранее благодарен.
...сервисной книжки нет.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
При выборе проведенного ТО нужно выбрать: ТО1-ТО8 или "полное ТО".
Хочется знать в какое ТО- что следует проводить. Где взять эту табличку?
Заранее благодарен.
...сервисной книжки нет.
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=74224 вот тему создал в разделе W221. Там все описано. Эту попросим удалить
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=74224 вот тему создал в разделе W221. Там все описано. Эту попросим удалить

Спасибо большое! ...но я имел ввиду, что обозначают каждое ТО, а не как сбросить. Как сбросить знаю... Делаю это диагностикой сейчас ... (Пример: ТО1- осмотр того и сего, ТО2- замена масла ДВС и ...) Вот, что имел ввиду. Не могу найти такой информации- должна же быть какая-то табличка.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Спасибо большое! ...но я имел ввиду, что обозначают каждое ТО, а не как сбросить. Как сбросить знаю... Делаю это диагностикой сейчас ... (Пример: ТО1- осмотр того и сего, ТО2- замена масла ДВС и ...) Вот, что имел ввиду. Не могу найти такой информации- должна же быть какая-то табличка.

Видимо ты не внимательно прочитал....... Там информация не о том как сбросить а о том как прочитать код ТО. Далее код ТО вносится в WIS где и появляются работы которые нужно провести.
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
Видимо ты не внимательно прочитал....... Там информация не о том как сбросить а о том как прочитать код ТО. Далее код ТО вносится в WIS где и появляются работы которые нужно провести.

понял. спасибо
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Поясните, что такое wis... Только сильно не пинайте.) С этим не сталкивался.
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Поясните, что такое wis... Только сильно не пинайте.) С этим не сталкивался.


Софт по техобслуживанию Mercedes, включающий в себя внутренние инструкции и схемы, а также пошаговую информацию как правильно проводить работу над агрегатами.

Есть ещё EPC - это подбор запчастей.

У меня, как у обывателя для собственных нужд стоит оба, но на виртуальной машине на переносном жёстком диске.
Плюс там же лежит ещё софт по другим машинам (VCDS и т.д.),которым пользуюсь раз в 5 лет, чтобы не засорять систему.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.645
Новый пользователь
popxa

Мы ВКонтакте

Верх Низ