• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите по музыке

petrvaryag

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Добрый день всем!имеется мерс s 320 в 220 кузове 2000 года.хочу что нить придумать с музыкой т.к. работает только радио (ну и кассета естественно).чейнджера нет.подсткажите что можно поставить Ючтобы диски играли...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Добрый день всем!имеется мерс s 320 в 220 кузове 2000 года.хочу что нить придумать с музыкой т.к. работает только радио (ну и кассета естественно).чейнджера нет.подсткажите что можно поставить Ючтобы диски играли...

Точно указываем VIN автомобиля или модель головного устройства.
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Поставить можно оригинал, так как все управление идет по оптоволокну и CAN шине.
 

petrvaryag

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
s.kul,
сделаю сам переходную рамку,комманд выкину и поставлю монитор алпайн...вроде должно получиться
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Тогда получится, возмите еще CAN переходник (продается отдельно) для управления с руля
 

lost33333

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Авто
Мерседес W210 E430 4-Matic, WDB2100831X069651
Тогда получится, возмите еще CAN переходник (продается отдельно) для управления с руля

Я извиняюсь конечно но меня терзает вопрос,магнитолы альпайн работают с каншиной?И какой нужен переходник для работы с мультирулем?Мон вин WDB2100831x069651И еще,можно ли подключить родную навигационную антену,радио и тв антену к магнитоле альпайн?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ