• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покатался в прошлые выходные на вольге сибирь

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Хороший салон, кресла г полное, хозяин сказал, что сразу отказался от американского агрегата и поставили японца, ещё более менее, всё остальное ломается также как и на обычной волге...и довольно быстро. В целом впечатления... Ну 124 по комфорту, динамика на 4-
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
То есть - агрегата? На волге, чтоль, можно движок японский или американский заказывать?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Странно, почему нет достойного отечественного двигателя? Умеем делать движки танков, самолетов, ракет..
Авиа и ракетные двигатели продаем америке! Автомобильные - покупаем у неё же.. Бред! За державу обидно.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Потому что тот уфимский бред, что делается у нас это не двигатель, а г-но. Сам катался долгое время на 404 ЗМЗ... г-но
 

meteor75

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Потому, как авиа, ракетные и танковые двигатели - немного отличаются от авто...))) Как танк или ракета, немного отличается от автомобиля.
Волгу видел. Это уже хоть что то, сдвиг в лучшую сторону есть. Жаль, что такой медленный.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Это не прорыв... он собран на старой подвеске 3111... Из старых деталей, которые уже не соответствуют требованиям современного автопрома (жаль что качество этих деталей г)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Прикольно было бы Боинг с нашими двигателями.

Террористы бы точно до башен не долетели бы. И вообще отказались бы заранее с такой тухлой затеей связываться :lol:
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Я когда в эту волгу садился башкой о крышу стукнулся и каленом об панель.помойму полный сарай!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Недавно МВД заказало несколько сотен тонн таких волг в основном для ГАИ.
Теперь у сотрудников настроение вообще никакое будет. :D
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
да тоже слышал.
 

anddy_viper888

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Недавно МВД заказало несколько сотен тонн таких волг в основном для ГАИ.
Теперь у сотрудников настроение вообще никакое будет. :D
:shock: Ахтунг , *ля ! Наши мусорА пока на Фокусах новеньких и "зубилах" рассекають :p .
 

LexaDstyle

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Работаю в МВД. Езжу на жигулях. :)

__________________________________________________________________________________________
Однозначно заказать доставку букета может каждый, но не кажыдй способен вложить в него сердце
 

Disko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Хороший салон, кресла г полное, хозяин сказал, что сразу отказался от американского агрегата и поставили японца, ещё более менее, всё остальное ломается также как и на обычной волге...и довольно быстро. В целом впечатления... Ну 124 по комфорту, динамика на 4-


Как упровление, ходовая? Напиши пожалуйста
Я работаю ... СКРЫТАЯ РЕКЛАМА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

Напиши, пожалуйста, стоят ли на машине ветровики или дефлекторы какие-то? Как они себя ведут на такой дороге? Не было ли пролем?
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
насколько я знаю и понимаю ее практически полностью слизали с крайслер-себринг. в оригинале машинка конечно неплохая, но мерин, даже старый 124-й мне нравится больше
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Мой сотрудник купил такую с полгода как.
Ну расход 15л, салон - грубая кожа и такая же пластмасса... Чем-то FORD Taurus напоминает внутри.
Багажник - большой.

Ну а что вы хотите за 500 с копейками тыщ.
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
за 500-600 тыров я лучше на новой шкоде октавии бы ездил или ввалил бы эти бабки в своего 124-го и в такое состояние его бы ввел, чтоб все паром писались еще больше чем я! :good:
 

LOLEGA

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Да и ещё говорят,чтобы аккум.снять надо крыло открутить :lol: Он запихан в нишу крыла :!: (за,что купил,за то продал)
 

Grossu

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я вот думаю купить волгу сайбер 2.4 lux или б.у. иномарочку?
Планирую взять в кредит, поэтому радует % кредита по госпрограмме, правда машину у нас только под заказ привозят и сам вживую я эту машину не видел, скоро поеду в Питер в коммандировку, там зайду в салон - может там есть.
На вид машинка красивая.
Если сравнивать со шкодой то за такие деньги можно купить только со слабым двигателем и без кожаного салона.
А так критерии выбора машины для меня: кожаный салон (т.к. растет маленький ребенок, тканевый думаю внегодность скоро придет), коробка автомат (сам езжу на механике, но жена просто не может ездить на механике, как на права здала сам не понимаю), машина до 600 тысяч (больше пока не потяну), ну и не дорогая эксплуатация (если брать б.у. хз что там будет, в новой машине есть хоть какая-то уверенность).
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ