• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка w204

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Господа, доброго времени суток. Загорелся идеей приобрести себе c180 в 204 кузове, хотелось спросить об этом деле у знающих. Так как немцы для меня явление новое, хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Какая сейчас реальная цена на дорест/рест 11-12 года (разброс по московскому рынку очень большой)
Какие проблемы могут возникнуть после покупок?
Во сколько обходиться у вас годовое содержание машины? (то и поломки)
Можете накидать ссылок на описание комплектаций дореста и реста, что то нигде найти не могу.
Саму машину буду выбирать через подбор, просто интересно, стоит ли влезать в это.
Заранее спасибо
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Можете накидать ссылок на описание комплектаций дореста и реста, что то нигде найти не могу.
Вы серьезно? Из Вашего поста Мерседес в 204 кузове - просто какая-то редкость... Не смешите. На ютубе, да и вообще в сети полно обзоров, инфы. Кто ищет - тот находит.
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вы серьезно? Из Вашего поста Мерседес в 204 кузове - просто какая-то редкость... Не смешите. На ютубе, да и вообще в сети полно обзоров, инфы. Кто ищет - тот находит.

Русский форум во всем его проявлении, спросил - получил ответ в виде "я ничего не знаю, ищи сам".
Если есть что то по факту - скажите, пожалуйста, скиньте ссылки. Если нет какого ответа по вопросам, то зачем вообще писать?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А что там писать.Цены московского рынка мы не знаем и не должны знать.Для этого есть сайты с ценами авто.Рестайл-дорестайл смотреть по фото.Фарами как минимум отличаются.Поймете сами по фото.11 год уже рестайл.10-до...Остальное как обычно.Общее состояние.Работа двигателя.коробки.Всевозможные шумы,трески двигателя как обычно приводят к дальнейшему попандосу на замену грм.Коробки-на плату и прочее.Ну и юридичексую сторону не упускайте.Вин номер смотрите внимательно.Птс.Железки можно поменять.Перебитый номер-увы..
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И мое чисто мнение,если авто продается подозрительно дешево-то ему как минимум светит замена грм.Цена 100т+_.Про это нужно знать.А так машина хорошая.Если будет с пакетом АМГ-будет жестковата,но управляемость на высоте.Едет как по рельсам.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я бы брал что дешевле и сам менял грм на сброшенные деньги.Ибо купив в цене по потолку,все равно нарываешься на грм.Часто так бывает.
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
И мое чисто мнение,если авто продается подозрительно дешево-то ему как минимум светит замена грм.Цена 100т+_.Про это нужно знать.А так машина хорошая.Если будет с пакетом АМГ-будет жестковата,но управляемость на высоте.Едет как по рельсам.
Спасибо за ответ! А не подскажете, я так и не смог понять, дорестайлинговые версии в мультимедии оснащаются юсби или только рестайлинг?
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Я бы брал что дешевле и сам менял грм на сброшенные деньги.Ибо купив в цене по потолку,все равно нарываешься на грм.Часто так бывает.
А сколько обычно выходит замена цепи? в районе 100 к?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
По расходникам-цен
А сколько обычно выходит замена цепи? в районе 100 к?
Да.Примерно так.Это если делать по уму-чисто для себя.Цепь.Натяжитель.Звезды.Термостат.двигатель 1.8.Вот у движка 1.6 другие немножко проблемы.Говорят он не подвержен таким поломкам,но как множество тем с 274 мотором-меняют и термостат и звезды и Распредвал.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Спасибо за ответ! А не подскажете, я так и не смог понять, дорестайлинговые версии в мультимедии оснащаются юсби или только рестайлинг?
Да вроде есть и у того и у того.В подлокотнике вроде.Я просто не пользуюсь.Блютуз для громкой связи и все.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У рестайла точно есть.
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Да вроде есть и у того и у того.В подлокотнике вроде.Я просто не пользуюсь.Блютуз для громкой связи и все.
Спасибо за ответ:) просто у горе обзорщиков реально не смог понять, есть ли в доресте юсби подключение. Мне это довольно принципиально, а так, что подборщики найдут более менее живым, то и буду брать. А у вас дорест?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Рестайл.Был и До.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Машины в принципе не отличаются.Чуть марафет морды)).Ну у До есть Компрессор.Рестайл-Турбо.Мне кажется турбо посовременнее).и проще.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вы новый брали или с рук?
С рук.Я довольно опытен .брал не загоняя даже на Сто.Треск слышал.Чек загорался.Я знал на что иду.Получил большую скидку.Поменял Грм на новый и езжу уже 3й год.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Во сколько обходиться у вас годовое содержание машины? (то и поломки)
Какой ответ вы хотите получить на этот вопрос: 50000 100000 200000? У всех по разному, как говорится сколько владельцев столько и расходов.
Кто и как эксплуатирует авто. Нюансов миллион и однозначно ответить нельзя.
 

w204 m274 1.6 2013

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Господа, доброго времени суток. Загорелся идеей приобрести себе c180 в 204 кузове, хотелось спросить об этом деле у знающих. Так как немцы для меня явление новое, хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Какая сейчас реальная цена на дорест/рест 11-12 года (разброс по московскому рынку очень большой)
Какие проблемы могут возникнуть после покупок?
Во сколько обходиться у вас годовое содержание машины? (то и поломки)
Можете накидать ссылок на описание комплектаций дореста и реста, что то нигде найти не могу.
Саму машину буду выбирать через подбор, просто интересно, стоит ли влезать в это.
Заранее спасибо
Таких машин полно, если рест хочешь, то бери с двигателем 1.6 m274 он более надежный и новее. А так главное смотри чтоб цепь была заменена и сделай диагностику обязательно и машине требует ухода!
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Какой ответ вы хотите получить на этот вопрос: 50000 100000 200000? У всех по разному, как говорится сколько владельцев столько и расходов.
Кто и как эксплуатирует авто. Нюансов миллион и однозначно ответить нельзя.
Понимаю, но интересно узнать у владельцев, сколько кто платит за обслуживание. У автообзорщиков информация немного не сходиться везде, такое ощущение, что все под копирку у них, поэтому и зашел на форум
 

killyerror

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
С рук.Я довольно опытен .брал не загоняя даже на Сто.Треск слышал.Чек загорался.Я знал на что иду.Получил большую скидку.Поменял Грм на новый и езжу уже 3й год.
А если не секрет, то какого года и в какую сумму встал автомобиль?
 

Похожие темы

Ответы
26
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ