• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка зап.частей к мерсу.

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Привет всем!Господа,товарищи какие есть советы по заказу зап.частей в магазине,в смысле проценты от заказа и качество деталей.Допустим Экзист,Авилон и другие ведь где - то дешевле где - то дороже хотябы среднее между ними.И фирмы производители зап.частей их тоже много аездить нам.Я вот покупал эл.мотр печки Бош из бразилии вроде 1 зиму проходил хорошо а теперь в мороз воет он гад оказался втулочный а не поддшипниковый отдал за него около 2500 руб вот и иномарка?
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Вы все молчите кагбудто,все берете орегиналы и в самых приемленных по цене магазинах.Если есть такие то хоть поделитесь опытом!Или фирмам производителей зап.частей.
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Да,про экзист извесно и експрессордер, может что еще есть,и фирмам производителям допустим Феби и другим.Кто делает более менее хорошие зап.части.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Феби - АЦТОЙ!!! (К тому-же, в основном, это не производитель, а упаковщик).
По подвеске - Лемфордер нормальный. Электроника - БОШ. Радиаторы - БЕХР. Тормоза - АТЕ, Лукас.
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Ну я как писал в начале за мотор печки вот и бош,проходил 1,5 года а теперь в мороз воет.Я еще на нашей машине также втулочный мотор снимал мазал но это ненадолго.Может подшипниковый дольше ходит.Ну ладно а еще есть какие хорошие производители по качеству!?В списках очень много их свое предлогает к покупке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.749
Новый пользователь
софик58

Мы ВКонтакте

Верх Низ