• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

vvv_vitaliu

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
очень надо....
только купили авто, а кода нет...
s/n AL 2910 3 11 90768
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
96118
 

Torons

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте поменял аккумулятор, магнитола просит код, vin wdb2100351b162141, mercedes e200 2000 г.в., помогите
 
Последнее редактирование:

Torons

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Тогда одно из двух, либо магнитофон не родной, либо код поменян радиолюбителями!
На заводе был установлен BE3100Y1283500
Магнитола родная, код не заменяли, был раньше на бумажке, теперь потерян, после ввода кода зажимают правую ручку, и снова просит ввести код, wait после трёх попыток не сбрасывается, так и висит
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Магнитола родная, код не заменяли, был раньше на бумажке, теперь потерян, после ввода кода зажимают правую ручку, и снова просит ввести код, wait после трёх попыток не сбрасывается, так и висит
на заводе был установлен код 44134! Такой магнитофон стоит?
c76ca0as-960.jpg
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Это магнитола не была установлена на заводе!
 

Torons

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
М
Это магнитола не была установлена на заводе!
Машина пригнана из Франции, ничего не менялось, все как было, стояла в гараже 3 года, буду искать код, если не найду по всей видимости дорога мне в сервис
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
М

Машина пригнана из Франции, ничего не менялось, все как было, стояла в гараже 3 года, буду искать код, если не найду по всей видимости дорога мне в сервис
Вы ее новой у дилера покупали? что так смело утверждаете , что не чего не менялось!
Я вам уже написал что на заводе была установлена магнитола BE3100 как на фото выше, серийный номер Y1283500 код для нее 44134, это информация из карты данных вашего авто!
Поменять ее могли и у дилера в салоне, и потом!
Судя по вашему фото это MF2910 или другими словами это ALPINE, лично я с кодом к этой магнитоле помочь не смогу, но на форуме периодически с кодами помогают!
 

Torons

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Вы ее новой у дилера покупали? что так смело утверждаете , что не чего не менялось!
Я вам уже написал что на заводе была установлена магнитола BE3100 как на фото выше, серийный номер Y1283500 код для нее 44134, это информация из карты данных вашего авто!
Поменять ее могли и у дилера в салоне, и потом!
Судя по вашему фото это MF2910 или другими словами это ALPINE, лично я с кодом к этой магнитоле помочь не смогу, но на форуме периодически с кодами помогают!
Спасибо ещё раз, естественно я покупал ее не новой и не у дилера, могу сказать что в России, ничего на ней не менялось, код на магнитолу был в файле с инструкцией по эксплуатации, но найти его не могу к сожалению
 

Eldiyarka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
пожалуйста, помогите разблокировать магнитолу: sound 30; BE 4633 Serial№ 28009630
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    34,2 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

Torons

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Вы ее новой у дилера покупали? что так смело утверждаете , что не чего не менялось!
Я вам уже написал что на заводе была установлена магнитола BE3100 как на фото выше, серийный номер Y1283500 код для нее 44134, это информация из карты данных вашего авто!
Поменять ее могли и у дилера в салоне, и потом!
Судя по вашему фото это MF2910 или другими словами это ALPINE, лично я с кодом к этой магнитоле помочь не смогу, но на форуме периодически с кодами помогают!
Нашел бумажку, не могу разобрать все цифры(
 

Вложения

  • IMG_20170905_154815.jpg
    IMG_20170905_154815.jpg
    431,6 КБ · Просмотры: 366
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ