• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите детям не потерять свою мать!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaScheglova

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие Друзья!!!

Моя сестра, Татьяна Щеглова (Стоян), тяжело больна. Буквально за пару месяцев эта цветущая женщина превратилась в беспомощного инвалида. У неё рак яичников 4 степени, канцероматоз, асцит. Проведено три химиотерации, теперь необходима
тяжелая операция, после которой предстоит длительный восстановительный период и несколько химиотерапевтичеких процедур.
Спасти Танечку может только операция заграницей. А именно в г. Санкт-Петербург, в городской больнице номер 26 на улице Костюшко, 2.
Стоимость операции и проведение реабилитационного периода стоит 12000 дол.

У Танечки на попечении двое малолетних и несовершеннолетних
ребёнка 7 и 12 лет. Она их воспитывает одна. Престарелая мама на пенсии. Таня вынуждена уже несколько месяцев не работать, потому как силы тают с каждым днем. Девушка не выходит на улицу без посторонней помощи. Вес Татьяны неуклонно падает. Кушает без аппетита и набрать вес не может. Давление очень низкое -
60/40. Ко всему прочему, у нее начались страшные мучительные боли и повысилась нервная чувствительность. Самостоятельно родным Тани с этим горем не справиться.
Без Вашей поддержки я не смогу сделать ничего!!!!! Я верю, что
только если каждый мало-мальски поучаствует в ее судьбе, мы сможем вместе набрать сумму денег, которая поможет ей выкарабкаться из этой пропасти.

Желающие помочь обращайтесь в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ