• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите.Диагностика и ошибки.

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Был сегодня на диагностике и показались ошибки-1) А0 Насос вторичного воздуха/клапан/обрыв/замыкание на массу. 2) D3 Аварийное отключение топлива активно. Мастер не смог мне их расшифровать и устранить неисправность.Симптомы,в пробке перестает реагировать на педаль газа.Если заглушить на минут 10 приходит в нормальное состояние.Просьба о помощи.Кто сталкивался с такими ошибками? W124 3.2 M104 1994г. WDB1240321C162061
 
Последнее редактирование:

star2013

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
clk320
Диагностика

Этой штукой только гвозди забивать можно ищите у кого есть HHT
 

star2013

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
clk320
диагностика

У Мercedes есть диагностическое оборудование Star Diagnosis раньше в годы вашего авто был прибор HHT. Только специалист с этими приборами сможет вам помоч!
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это не диагностика - это шляпа какая то. Если я не ошибаюсь, то на 104 моторах насоса продувки катов не было. А вот в сторону отключения топлива можно покапать - реле насоса, сам насос, давление в рампе и тд
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Это не диагностика - это шляпа какая то. Если я не ошибаюсь, то на 104 моторах насоса продувки катов не было. А вот в сторону отключения топлива можно покапать - реле насоса, сам насос, давление в рампе и тд

С понедельника попробую заняться проверкой трех Ваших версий.Вот если бы порекомендовал бы кто нибудь (дай Бог ему здоровья) СТО в Москве и Мос. об. куда бы можно обратиться для проверки.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Под вашим первым постом реклама прибита
 

Zuricko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
надо стсаром делать а не бош-лаунчами! в старе есть HHT!
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Просьба отозваться в личку Москвичей,Район не имеет значения.Кто в настоящее время владеет 124-м и где обслуживается.Буду благодарен.
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
Бош с лаунчем не равняйте пожалуйста!
 

Serega478

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
5
Был сегодня на диагностике и показались ошибки-1) А0 Насос вторичного воздуха/клапан/обрыв/замыкание на массу. 2) D3 Аварийное отключение топлива активно. Мастер не смог мне их расшифровать и устранить неисправность.Симптомы,в пробке перестает реагировать на педаль газа.Если заглушить на минут 10 приходит в нормальное состояние.Просьба о помощи.Кто сталкивался с такими ошибками? W124 3.2 M104 1994г. WDB1240321C162061
Так ну для начала если машина с ASR и пидаль газа реагирует после середины , тогда смотрите дроссельную заслонку . Если педаль газа совершенно перестает реагировать , тогда нужны реальные коды не исправности !!! Делайте диагностику старом .:)
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Проблема решена.Спасибо egorisch и mishkadan за отклик и в желании помочь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ