• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Спасибо! Прочитал все страницы, так и не определился какой же сервис выбрать. Хочу сделать полную диагностику и проверить подвеску. Если можно контакты сервиса или мастеров в личку. Спасибо за помощь!!!

Так как раз в той теме и надо высказать свои пожелания.
 

nanov1t

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
C200 w203
WDB2030421F888283
Ну что, никто не хочет помочь?
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
GL 320 мастер знающий в нем толк

Ребята очень прошу Вас помочь кто знает где у нас в Питере есть толковый мастер по МБ GL 320 желательно электрика ну и подвеска не помешает... На данный момент ремонтируюсь на евро авто возле Пеонерской но как то дороговато да и по электрике не совсем (... Желательно приморский район. Так же очень интересно ремонт замков дверных, слышал что их можно даже оживить.. Спасибо жду ответа!

Про сервис на Екатерининский просп., 11, район Красногвардейский слышал кто не будь что не будь? Ищу где можно грамотно сделать диагностику и ремонт по электрике... Желательно за разумные деньги )
 
Последнее редактирование:

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
крук авто сервис

кто не будь слышал про них что не будь? http://krukauto.ru все не как не могу найти хорошего специалиста. Может все таки кто не будь поделиться своими знакомыми?
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Так Вы условия нереальные ставите! :icon_e_surprised:

Позвоните 911-175-41-10 Сергей Кулаков,
Скажите что вы из Мерседес-Бенц Клуба и коллеги вам порекомендовали обратиться. Сервис на Белоостровской ул. д.9, если я всё правильно помню.

Спасибо, в понедельник к ним поеду по электрике.
 

beton707

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Сервис на Краснопутиловской 69 (МВ-центр) 10 раз подумайте!!!

На днях масло в АКПП менял)) На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 сервис "МВ-центр"

в ПЯТНИЦУ 07.03.2014 звоню "подскажите стоимость Замена масла в АКПП w211 6-я серия"
говорят 9600 руб. (8л. масла оригинал + фильтр оргигинал + прокладка )
приезжаю во ВТОРНИК 11.03.2014 - по факту получилось 10900 руб., при том что масло залили и бочки 200 литров !!! (увидел это когда мастер уже почти сделал первую заливку, попросил сертификат - на это масло его нет, никаких документов нет, бочка без логотипов), Мастер ЕВГЕНИЙ уверяет что это оригинальное масло МЕРСЕДЕС!!!

Если Вам нравится такой подход - можно обслуживать Ваш авто в сервисе мерседес На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69.
Например на Черной Речке или на Есенина или на Шоссе революции цена была изначально от 10500 до 11500 и заливают из оригинальных МЕРСЕДЕС банок по 1 литру (звонил уже после своей замены, после выяснял))).
Кстати, в заказ-наряде было написано просто и коротко "МАСЛО АКПП" без маркировок)

На в МВ Сервис на Шоссе революции мне предлагали еще вариант по заливке АНАЛОГА, НЕОРИГИНАЛ - цена 8500, в бочке на КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 может быть и Shell ATF 134 и Fabi, да это масло с допусками, но за 10900 можно было залить оригинал в любом другом месте, если бы мастер сказал бы сразу что такой расклад, если что у них и канистры с оригиналом МВ были, но их мне мастер показал только когда я начал возмущаться, предложив разбавить им вторую заливку, помоему вообще некрасивый подход.
 

beton707

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В СЕРВИС НА КРАСНОПУТИЛОВСКУЮ 69 ("МБ-Центр" называютс

На днях масло в АКПП менял)) На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 сервис "МВ-центр"

в ПЯТНИЦУ 07.03.2014 звоню "подскажите стоимость Замена масла в АКПП w211 6-я серия"
говорят 9600 руб. (8л. масла оригинал + фильтр оргигинал + прокладка )

приезжаю во ВТОРНИК 11.03.2014 - по факту получилось 10900 руб., при том что масло залили ИЗ БОЧКИ 200 литров !!! (увидел это когда мастер уже почти сделал первую заливку, попросил сертификат - НА ЭТО МАСЛО ЕГО НЕТ!!!, никаких документов нет, бочка без логотипов), Мастер ЕВГЕНИЙ уверяет что это оригинальное масло МЕРСЕДЕС!!!
(те же 8л. масла оригинал + фильтр оргигинал + прокладка )

Если Вам нравится такой подход - можно обслуживать Ваш авто в сервисе мерседес На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69.

Например на Черной Речке или на Есенина или на Шоссе революции цена была изначально от 10500 до 11500 и заливают из оригинальных МЕРСЕДЕС банок по 1 литру (звонил уже после своей замены, после выяснял))).
Кстати, в моем заказ-наряде было написано просто и коротко "МАСЛО АКПП" без каких либо маркировок(заказ-наряд сохранен).

Если даже "МВ Сервис" на Шоссе Революции мне предлагали еще вариант по заливке АНАЛОГА, НЕОРИГИНАЛ СО ВСЕМИ ДОПУСКАМИ !!! - то цена 8500 этому соответствует !!!
- в бочке на КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 может быть и Shell ATF 134 и Fabi и оригинальное масло в том числе и все это масло с допусками, но за 10900 можно было залить оригинал в любом другом месте, и если бы мастер Евгений сказал бы сразу что такой расклад (ИЗ БОЧКИ). Если что у них есть и канистры с оригинальным маслом, но их мне мастер показал только когда я начал возмущаться, предложив разбавить им вторую заливку, помоему вообще некрасивый подход.
 

beton707

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В СЕРВИС НА КРАСНОПУТИЛОВСКУЮ 69 (назв. "МБ-Центр")

На днях масло в АКПП менял)) На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 сервис "МВ-центр"

в ПЯТНИЦУ 07.03.2014 звоню "подскажите стоимость Замена масла в АКПП w211 6-я серия"
говорят 9600 руб. (8л. масла оригинал + фильтр оргигинал + прокладка )

приезжаю во ВТОРНИК 11.03.2014 - по факту получилось 10900 руб., при том что масло залили ИЗ БОЧКИ 200 литров !!! (увидел это когда мастер уже почти сделал первую заливку, попросил сертификат - НА ЭТО МАСЛО ЕГО НЕТ!!!, никаких документов нет, бочка без логотипов), Мастер ЕВГЕНИЙ уверяет что это оригинальное масло МЕРСЕДЕС!!!
(те же 8л. масла оригинал + фильтр оргигинал + прокладка )

Если Вам нравится такой подход - можно обслуживать Ваш авто в сервисе мерседес На КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69.

Например на Черной Речке или на Есенина или на Шоссе революции цена была изначально от 10500 до 11500 и заливают из оригинальных МЕРСЕДЕС банок по 1 литру (звонил уже после своей замены, после выяснял))).
Кстати, в моем заказ-наряде было написано просто и коротко "МАСЛО АКПП" без каких либо маркировок(заказ-наряд сохранен).

Если даже "МВ Сервис" на Шоссе Революции мне предлагали еще вариант по заливке АНАЛОГА, НЕОРИГИНАЛ СО ВСЕМИ ДОПУСКАМИ !!! - то цена 8500 этому соответствует !!!
- в бочке на КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ 69 может быть и Shell ATF 134 и Fabi и оригинальное масло в том числе и все это масло с допусками, но за 10900 можно было залить оригинал в любом другом месте, и если бы мастер Евгений сказал бы сразу что такой расклад (ИЗ БОЧКИ). Если что у них есть и канистры с оригинальным маслом, но их мне мастер показал только когда я начал возмущаться, предложив разбавить им вторую заливку, помоему вообще некрасивый подход.
 

sinpetr

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Посоветуйте автосервис!

Доброго времени суток!
У моего W204 возникла проблема с блокировкой замка зажигания.
Не очень срочно, пока на второй машине езжу, но и с этим хотелось бы разобраться быстрее.
Просьба - подскажите, пожалуйста грамотный автосервис(неофициалы!),
только по реальным рекомендациям, т.к. с теми, что прорекламированы здесь, на форуме, к сожалению был неудачный опыт( может с мастером не повезло, наговаривать не буду)
Вообще, раньше был свой знакомый мастер, но сейчас он не в СПБ.
Как-то так. Буду очень благодарен, тем кто поможет.
 
Последнее редактирование:

Евжений

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Мурзик С180 Kompressor 2008 год
Город
Продажа з/ч на атобусы
у нас за 10 кило рублей делают, а так блокиратор стоит порядка 40 кило рубасов
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А какой местный сервис попал в негатив, если не секрет?
 

I-g-o-r

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
7
Авто
MB GL550 X164
Сервис в СПБ

Добрый день!
Может не туда поместил, поправьте если так.
05 или 12 апреля буду в Питере. Нужно сделать диагностику двигателя, кпп, обновить прошивку кпп, заменить расходомер, свечи, птф, и блок розжига фары.
Если кто в теме этим занимается - давайте договоримся в лс.

Спасибо.

w204 2008г.в. 2.5л
 

I-g-o-r

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
7
Авто
MB GL550 X164
Или посоветуйте где это можно сделать
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Присоединяюсь
 

Shmitz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Авто
W211 e270 cdi
старуха в Питере

Доброго времени суток, граждане мерсоводы ))) собственно сабж, у кого в Питере есть стар и часок другой свободного времени? С меня коньяк....
 

Shmitz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Авто
W211 e270 cdi
Очень охота померить наддув, коррекцию по форсункам, да и так, ошибки почитать, потереть
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
стоит эта процедура гораздо меньше стоимости бутылки коньяка .

едь на наб. чёрной речки 17 там есть игорь электрик , очень грамотный и приветливый дядька
 

Shmitz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Авто
W211 e270 cdi
Спасибо, буду иметь ввиду, но все же.... Тема актуальна
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
помимо того чтобы прочитать нужно ещё и грамотно перевести эти ошибки на человеческий язык , используя огромную практику и опыт .

на своём примере могу рассказать что приезжал к одному недоразвитому диагносту , и комп есть , и прогу мог запускать , только ничего внятного объяснить не мог , ну кроме элементарных вещей которые иной раз и без компа были очевидны.

к тому же есть какие то ещё нюансы, я не запоминал , которые не были ни разу сделаны со слов Игоря , хотя комп диагностика была чуть ли ни на каждом ремонте у тех людей .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.257
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ