• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите!!! Не заводиться W210 E280 (112 дв.)

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем! Нужна помощь! Не заводиться мерс W210 E280 (112 дв.). Стартер крутит, но двигатель не заводиться, один раз вроде завелся, но тут же заглох.... в чем может быть дело?
 
Последнее редактирование модератором:

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Послушал бензонасос вроде гудит, при включении зажигания... значит дело не в бензонасосе!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а ты топливный фильтр и бензонасос давно менял?
а то у меня с200 незаводился из за этого, все засралось, поменял все поехало, а из бензонасоса гавно высыпалось горами, и из фильтра тоже

попробуй пошатать машину, взболтентся может заведется, мне помогла пару раз, но когда совсем сдох то уже не помогало (качал взад вперед)
 

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
а ты топливный фильтр и бензонасос давно менял?
а то у меня с200 незаводился из за этого, все засралось, поменял все поехало, а из бензонасоса гавно высыпалось горами, и из фильтра тоже

попробуй пошатать машину, взболтентся может заведется, мне помогла пару раз, но когда совсем сдох то уже не помогало (качал взад вперед)


Топливный фильтр поменял буквально недели 2 назад, ставил оригинал...
 

INTERDIKT

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
датчик коленвала, если нет то диагностика.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Датчик коленвала стоит от 800-1000 р и меняется за 5 минут при наличии соотв. ключа и фонарика.
 

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Что за ключь нужен и в каком месте этот датчик расположен?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
значит, меня развели:D
800-1000 оригинал?

Нет, не оригинал. Но взяв этот датчик в руки, Вам сразу расхочется платить за него 4.т.р.

На 112 моторе если подлезть сверху слева между мотором и коробкой и посветить фонариком, его видно - по диагонали сверху у коробки.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Топливный фильтр поменял буквально недели 2 назад, ставил оригинал...

а топливный насос? машинку покачайвзад вперед, мне на с200 111 дв помогало, но пока не совсем сдох. топливный насос грязный может быть, и не запускаться...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Топливный насос - надо взять и померить давление для начала. Под капотом отсоединить от топливной рейки. :)
 

shurk

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Кстати, на всякий случай я бы проверил правильно ли поставлен фильтр. Если его поставить др. стороной то он как раз через такое время и забьётся. От неправильной установки фильтра может и насос скончаться.
 

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Сегодня пробывал завести снова.... не завелся! Может быть посмотреть предохранитель и реле, кто знает есть ли они вообще и где они находятся?
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
800-1000 , это неоригинал, но в принципе разницы никакой. ключ - там шестигранник 5мм или торкс. датчик между ДВС и коробкой, ближе к левой стороне. Доступ сверху нормальный. Нужна диагностика, обязательно, город у Вас какой?
 

salik707

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
800-1000 , это неоригинал, но в принципе разницы никакой. ключ - там шестигранник 5мм или торкс. датчик между ДВС и коробкой, ближе к левой стороне. Доступ сверху нормальный. Нужна диагностика, обязательно, город у Вас какой?

Спасибо! Казахстан, Астана!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вам писали выше, у вас фильтур правильно стоит? сами ставили, или нет?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.210
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ