• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите новому одноклубнику

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Ёперный театр! Вот и моего цепануло :D
Что примечательно: заводиться изумительно, работает при -15ти ровненько, но как только подъезжаю к посту ГИБДД (примерно метров за 100) начинает перегазовывать с 1500 до 3000 :D . До дома (4км) так и перегазовывает, и только подъезжая к воротам гаража успокаивается. Чудеса, одним словом :? , но, второй день одинаково себя ведёт :lol:
Ладно, смех смехом а мыть придётся. Вопрос: мыть только спиртом, или водочка сойдёт? И в догонку: вакуумная трубка не забита, конденсат не видно, каковы шансы что MАП сенсору приходит конец? Как его прозвонить? Заранее благодарствую за полезные ответы.
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
да я думаю что и спирт и водочка подойдут :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Водочка хороша внутри себя датчики промывать. А туда лучше спирт - воды меньше.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ёперный театр! Вот и моего цепануло :D
Что примечательно: заводиться изумительно, работает при -15ти ровненько, но как только подъезжаю к посту ГИБДД (примерно метров за 100) начинает перегазовывать с 1500 до 3000 :D . До дома (4км) так и перегазовывает, и только подъезжая к воротам гаража успокаивается. Чудеса, одним словом :? , но, второй день одинаково себя ведёт :lol:
Ладно, смех смехом а мыть придётся. Вопрос: мыть только спиртом, или водочка сойдёт? И в догонку: вакуумная трубка не забита, конденсат не видно, каковы шансы что MАП сенсору приходит конец? Как его прозвонить? Заранее благодарствую за полезные ответы.
А кто сказал, что обязательно трубка может перемерзнуть? У меня бывало и сам штуцер (выход из коллектора) перемерзал, да так что гвоздем еле проковыривал. Все зависит от температуры за бортом и скорости движения. При большой скорости конденсат перемерзает не сразу, а в пробках и оттаивает.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Ёперный театр! Вот и моего цепануло :D
Что примечательно: заводиться изумительно, работает при -15ти ровненько, но как только подъезжаю к посту ГИБДД (примерно метров за 100) начинает перегазовывать с 1500 до 3000 :D . До дома (4км) так и перегазовывает, и только подъезжая к воротам гаража успокаивается. Чудеса, одним словом :? , но, второй день одинаково себя ведёт :lol:
Ладно, смех смехом а мыть придётся. Вопрос: мыть только спиртом, или водочка сойдёт? И в догонку: вакуумная трубка не забита, конденсат не видно, каковы шансы что MАП сенсору приходит конец? Как его прозвонить? Заранее благодарствую за полезные ответы.



Так, это твой мерс на гаишников чихать начал, видать не подуше они ему :lol:
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
немцы с нашими ГАЙЦАМИ не ладят никак... :D :D :D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.713
Новый пользователь
Grut345

Мы ВКонтакте

Верх Низ