• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите открыть багажник

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Я ничего не скажу про предыдущие советы, возможно они помогут, я о другом.
У наших багажников есть два замка, один в центре, закрываешь багажник и язычёк блокирует петлю. Но также есть второй, с лева. Закрываешь багажник и во вторую петлю въезжает металлический палец. Так вот, что я раньше писал, типа тянуть за левую сторону крышки - это не верно, тем самым я блокировал этот палец. После этого несколько раз опять не открывался багажник. Попробуйте немного надавить на левую сторону крышки и пооткрывать ключём, возможно этот палец то-ли закис, то-ли заржавел. Мне помогает.
 

kkosta

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не открывается багажник кнопкой на панели

Доброго времени суток!

Следующая проблема, помогите решить.

Пытаюсь открыть багажник кнопочкой на панели, жму на нее и ничего не происходит. Где искать проблему? Поменял компрессор, который отвечает за замки, но все замки работают, кроме этой кнопки.
Машина CL500 1997 г.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго времени суток!

Следующая проблема, помогите решить.

Пытаюсь открыть багажник кнопочкой на панели, жму на нее и ничего не происходит. Где искать проблему? Поменял компрессор, который отвечает за замки, но все замки работают, кроме этой кнопки.
Машина CL500 1997 г.
А как с работоспособностью самой кнопки?
 

kkosta

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Точно ответить не могу, но красный диод загорается при открытом багажнике)
 

Fontex

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Багажник (Открытие/Закрытие)

Добрый вечер, недавно закрылся багажник, с кнопки не открывался, пришлось открыть через салон, если открываю через салон, он потом не закрывается. Кое-как починил его, но теперь он закрывается, задвижка сама не заезжает.
S300 TB W140 WDB1401351A371219
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер, недавно закрылся багажник, с кнопки не открывался, пришлось открыть через салон, если открываю через салон, он потом не закрывается. Кое-как починил его, но теперь он закрывается, задвижка сама не заезжает.
S300 TB W140 WDB1401351A371219
Кое-как,это как?
 

Fontex

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Кое-как,это как?
Пружинку поправил. Не придавался значению что делаю, главное что бы закрылся багажник, так как после открытия из салона его закрываешь, а он не закрывается, так как кнопка открытия из салона работает в одном направлении, на выключение очень сложно выжмать, щас он закрывается, все хорошо, но задвижка по сути уже и не нужна, она не выезжает сама и не заходит назад, может потому что было мало энергии, так как после 500 метров у меня полностью сел аккумулятор. Прочитал комментарии ниже, есть схожие проблемы с работоспособностью кнопки открытия багажника, все кнопки работают, а она не работает, так если ее 1 раз нажмал, замок начинает туда сюда выдавать закрытие/открытие.
 

Кабанбай

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Машину я нашел. Она простояло на даче лет так 10. По моим меркам. Езжу уже 2,5 месяца. Работает один замок дверей. Чем я и пользовался. но багажник с ключа не закрывался. блокировались 4-ре двери но багажник нет. короче,багажник заблокировался и не могу открыть! Проверил насос все работает. Продул трубки, Язычок багажника работает,но сам замок не открывается! кто может подсказать мне!
 

Кабанбай

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вечер добрый! W140-ом закрылся багажник. не могу открыть! Подскажите пожалуйста!
 

Antonkam1994

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет у меня такая проблема не могу открыть багажник с кнопки так же не работает с кнопки закрывания дверей, не слышен компрессор как он работает то есть не каких признаков не подает, передал все шланги в компрессоре только язычек вытаскивается, а багажник не открывает, ранее он открывался без проблем, подскажите что делать ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ