• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться по музыке.

ecTb4e

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
CD changer начал делать мозги. Подскажите пожалуйста...

Произошла такая ситуация, сегодня с утра сажусь в машину, завожу, включаю магнитолу, начинает играть диск который в CD-чейнджере, я решил переключить на другой диск. Переключил и жду, и тут появляется надпись из двух строчек: "CD changer: Magazine empty" и "CD drive: Reading error". Я выключил магнитолу и заглушил машину, включаю обратно, не помогло. Далее вытащил кассету вытащил диски и вставил пустую кассету обратно, но ничего не изменилось пишет тоже самое. Вставляю диски обратно в кассету и саму кассету в CD-чейнджер и замечаю что сидюк не забирает диски из касеты, подъезжает к каждому слоту с диском но диски не забирает. CD changer Mercedes-Benz на 6 дисков. Может кто знает, подскажите пожалуйста в чем причина, почему это могло произойти, и как привести к жизни этот CD-чейнджер:icon_question:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Произошла такая ситуация, сегодня с утра сажусь в машину, завожу, включаю магнитолу, начинает играть диск который в CD-чейнджере, я решил переключить на другой диск. Переключил и жду, и тут появляется надпись из двух строчек: "CD changer: Magazine empty" и "CD drive: Reading error". Я выключил магнитолу и заглушил машину, включаю обратно, не помогло. Далее вытащил кассету вытащил диски и вставил пустую кассету обратно, но ничего не изменилось пишет тоже самое. Вставляю диски обратно в кассету и саму кассету в CD-чейнджер и замечаю что сидюк не забирает диски из касеты, подъезжает к каждому слоту с диском но диски не забирает. CD changer Mercedes-Benz на 6 дисков. Может кто знает, подскажите пожалуйста в чем причина, почему это могло произойти, и как привести к жизни этот CD-чейнджер:icon_question:
ресетнуть его надо. кнопки 1-3-mute и входите в инж. меню далее system reset
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
+

спасибо, но это не помогло, мб еще есть что нибудь?
ошибка чтения? получается что линза диск не видит либо нет связи по оптике между головой и ченджером второе часто случается
магазин без проблем вытаскитвается?
попробуйте несколко раз его туда сюда вытащить вставить и ресет если не помогает боюсь что в ремонт
 

ecTb4e

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ошибка чтения? получается что линза диск не видит либо нет связи по оптике между головой и ченджером второе часто случается
магазин без проблем вытаскитвается?
попробуйте несколко раз его туда сюда вытащить вставить и ресет если не помогает боюсь что в ремонт

на дисплей выдает "CD changer: Magazine empty" и "CD drive: Reading error". Магазин вытаскивается без проблем. Попробую ваш совет и отпишусь.
 

ecTb4e

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
попробуйте несколко раз его туда сюда вытащить вставить и ресет если не помогает боюсь что в ремонт

не помогло:icon_cry:.
Подскажите пожалуйста куда обращаться с этим CD-чейнджером? или может кто подскажет где в Москве их чинят?
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Проблема с магнитолой

Товарищи, помогите.
Стоит на моем W210 Авангард 99 года (дорестайл) кассетник с навигацией. Перестала включаться магнитола. То есть кнопка "ON" на магнитоле подсвечивается, но сама магнитола не включается. Несколкьо раз отключал аккумулятор (не специально, по делу), она начинала работать. Теперь не работает окончательно.
Может причиной быть выход из строя предохранителя? Судя по горящей кнопке питание на магнитолу идет.
Посоветуйте, пожалуйста.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
может кнопка не работает?
она должна ключаться как зажигание влючил
 

bailini

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
MB W210 E280 99"
Jaguar XK8 99"
Город
PC
была таже беда. Разобрал цд и вручную задвинул один слот (диск) к головке. Затем подрубил ето всё обратно к машине и всё заработало.
 

ecTb4e

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
всем огромное спасибо за помощь. Проблема решилась почти сама. Единственное что зделал это открутил CD changer отсоединил все провода, подключил обратно и все заработало:)
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Проблему решил. Были проблемы с контактами в проводах. Снял магнитолу, поправил и все заработало.
 

владимир 806

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
2 дин магнитола

2 дин магнитола с GPS подскажите кто ставил на W 210 есть проблемы или как?:icon_question:
 

Mr_Idler

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
У тя с кондеем или климой?
 
Последнее редактирование:

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
Присоединяюсь к вопросу Владимира.
Хочу в место штатной MB Audio 30, поставить что нибуть 2DINовое желательно с навигацией и поддержкой управления с руля.
У меня - Авангард, Рестайл, Клима.

Кстати Владимир, какую модель магнитолы с GPS вы хотите поставить?
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180

владимир 806

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
хотелось бы рионер в пределах 20 тыщ а пока нашол RedPower 7628 и PIONEER BZ-2170(GPS)
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
не знаю что произошло с ссылкой (форум автоматом ставит звездочки вместо адреса), на всякий случай дублирую ...
********.ru/forum/showthread.php?t=225166 пишется английскими буквами B E N Z C L U B (слитно)

я себе присмотрел Alpine IXA-W407BT http://alpine.su/8_26_944
есть все, кроме GPS. Но в принципе, если захотеть, то можно добавить. Правда будет стоить столько же.

Почему Алпайн ? ... эти китайские комбайны конечно хороши, в плане функциональных наворотов (GPS, TV, и прочее) ... но я вот как думаю,
во первых, качество экрана (разрешение) у "китайцев" как я понял "не фонтан".
во вторых, никакой гарантии.
в третьих, скупой платит дважды.

По этому решил, взять Алпайн (как хорошее головное устройство), а дальше, расширять систему по мере возможностей (аккустика+усилители+тв тюнер+GPS+DVD Changer). Плюсом, поддержка кнопок на руле MB w210 и тадиционное качество Alpine.

хотя ... может я не прав. возможно "китайцы" не так уж и плохи. желательно конечно услышать мнение, понимающего в этом деле человека.

У меня модель 210-го с Клима, поэтому думаю сделать как человек (по ссылке выше). то есть, опустить климат контроль в нишу над пепельницей (туда, где сейчас отсек под разную мелочевку), а 2DIN "голову", разместить прямо под блоком кнопок (там где кнопка "аварийки").
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ