• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

5mous5

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
:?: :evil: :evil: :evil: ПОДСКАЖИТЕ!!!! ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ АККУМУЛЯТОРА НА WDB2102811X007983 ПРИ ЗАКРЫВАНИИ С ПУЛЬТА ИЗДАВАЛ ТРИ СИГНАЛА А ПРИ ОТКРЫВАНИИ АВТОМОБИЛЯ ОДИН. :!: :!:
ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АККУМУЛЯТОРА ПРИ ЗАКРЫВАНИИ ДВЕРЕЙ АВТОМОБИЛЯ НЕ ИЗДАЕТ НЕ ОДНОГО ЗВУКА.
ПОДСКАЖИТЬ КАК ВОССТАВНОВИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ????? :roll: :roll: :roll:
одного не пойму народ либо не знает либо молчит???? отпешитесь плииз
 

MB320 E210

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
У меня такая же проблема
при открывании световой сигнал один ...
при закрывании никаких световых сигналов нет ...
ДУМАЮ если ответа нет с 16 февраля ТО проблему тут не решить !!!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у меня такое было, когда я дверь не доконца закрывал, а именно багажник на универсале, там лежала отвертка, он закрывался но не совсем, долго понять не мог че такое, недели 2 наверно)))
когда закрывалась не моргала а при открывании один раз(или 3 не помню) помню что когда закрывалсаь не моргала, но закрывалась

может проблема гдет с датчиком каким то
 

MB320 E210

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Спасибо Бивис
Думаю Я понял в чем проблема ... у меня на водительской двери стоит не родной датчик или как он там называется. Надо попробовать поменять.
Кто знает как его менять и может где мануал есть ?
 

MB320 E210

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Разобрался ... если зажать эту кнопку и закрыть авто ... выдает три сигнала габаритами.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
У неродного датчика ход другой.
 

ww223311

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята помогите кто-нибудь у меня CDI 200 W210 глонит когда прогреется прямо на ходу при темперетуре 93-97 и незаводися просто крутит, делал диагностику показала что датчик распредвала. но потом когда машина прогрелась я отсоиденил его . машина не глохнит. но потом как температура поднимется без датчика глохнит. питаюсь завести машину она заводится но стартер не отключается, потом я подумал что датчик каленвала. но меня смушяет один факт когда машина заглохла я сразу пытаюсь завести. но она тупо крутит. выхажу лью воду холодную на датчик каленвала обратно пытаюсь завести не какои разницы, выхожу обратно. теперь лью холодную воду на датчик распредвала, сожусь в машину завелась сразу, выхожу на заведённую отключяю датчик распредвала. проежаю 2-3 км. обратно глохнет ПОЧЕМУ ВЕДЬ ДАТЧИК БЫЛ ОТКЛЮЧЕН??? Когда отключяеш датчик распредвала машина едит без кигдауно равномерны разгон. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ. Я плохо орентируюсь на форуму пишите сюда ww223311@mail.ru заранее всем спасибо!
 

ww223311

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята помогите кто-нибудь у меня CDI 200 W210 глонит когда прогреется прямо на ходу при темперетуре 93-97 и незаводися просто крутит, делал диагностику показала что датчик распредвала. но потом когда машина прогрелась я отсоиденил его . машина не глохнит. но потом как температура поднимется без датчика глохнит. питаюсь завести машину она заводится но стартер не отключается, потом я подумал что датчик каленвала. но меня смушяет один факт когда машина заглохла я сразу пытаюсь завести. но она тупо крутит. выхажу лью воду холодную на датчик каленвала обратно пытаюсь завести не какои разницы, выхожу обратно. теперь лью холодную воду на датчик распредвала, сожусь в машину завелась сразу, выхожу на заведённую отключяю датчик распредвала. проежаю 2-3 км. обратно глохнет ПОЧЕМУ ВЕДЬ ДАТЧИК БЫЛ ОТКЛЮЧЕН??? Когда отключяеш датчик распредвала машина едит без кигдауно равномерны разгон. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ. Я плохо орентируюсь на форуму пишите сюда ww223311@mail.ru заранее всем спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.831
Сообщения
653.452
Пользователи
210.135
Новый пользователь
Kamil-100

Мы ВКонтакте

Верх Низ