• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с диагностикой!!! код P2026

bilubil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго вам времени суток. У меня Mercedes s400 cdi... вот в чём проблема, всё время при диагностики выдаётся ошибка P2026, уже почти месяц маюсь.... Помогите плиззз......:icon_e_surprised:
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Клапан регенерации паров топлива.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
задавая такие вопросы надо выкладывать VIN!!!
И у этой ошибки есть несколько значений ( должно быть еще значение в скобках)
P2026 (002) Проверка системы "рециркуляции отработавших газов контроль.Рециркуляции отработавших газов ставка слишком высока.
P2026 (001) Проверка системы "рециркуляции отработавших газов контроль.Рециркуляции отработавших газов скорость слишком мала.
 

bilubil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вот что мне выдаём сканер...
Р2026 положительное отклонение регулировки / низкая скорость повторного сжигания отработавших газов.

вот и теперь не знаю за что хвататься...:( и где находиться ваще он.....
:icon_question:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вот что мне выдаём сканер...
Р2026 положительное отклонение регулировки / низкая скорость повторного сжигания отработавших газов.

вот и теперь не знаю за что хвататься...:( и где находиться ваще он.....
:icon_question:
хвататься надо за нормальную диагностику а не за сканеры...
 

bilubil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
хвататься надо за нормальную диагностику а не за сканеры...
увы другого сканера нет в наличие... вот и вопрос... Что делать? кроме этой ошибки ничего не выдаёт....
да и после сброса какое то время исчезает.... но после примерно 5-10 минут работы появляется обратно....
для дополнения перед тем как появилась эта ошибка я поменял клапан рециркуляции отработанных газов... может и за него?...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
увы другого сканера нет в наличие... вот и вопрос... Что делать? кроме этой ошибки ничего не выдаёт....
да и после сброса какое то время исчезает.... но после примерно 5-10 минут работы появляется обратно....
для дополнения перед тем как появилась эта ошибка я поменял клапан рециркуляции отработанных газов... может и за него?...
может да, а может и нет...
Машина не жигули, нужен квалифицированный сервис, в тем более с таким мотором...
 

bilubil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
может да, а может и нет...
Машина не жигули, нужен квалифицированный сервис, в тем более с таким мотором...
это да но всё же что мне делать с этой проблемой.... сервис сервисом а ошибка меня уже задалбала....
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
это да но всё же что мне делать с этой проблемой.... сервис сервисом а ошибка меня уже задалбала....
ошибка это ошибка, надо сделать диагностику и посмотреть причину этой ошибки!
Тупо по ошибкам можно менять все подряд, ошибка это следствие, а надо найти причину и находить её надо путем диагностики!
 

bilubil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ошибка это ошибка, надо сделать диагностику и посмотреть причину этой ошибки!
Тупо по ошибкам можно менять все подряд, ошибка это следствие, а надо найти причину и находить её надо путем диагностики!

спасибо, будем искать...:icon_e_ugeek:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ